Страхованная• 14 апреля 2015
Как по качеству босоножки B&G?
Стоит ли брать ребёнку?
Оцененная• 14 апреля 2015
ой, говно к сожалению(( и не только босоножки.
раньше хоть стоили копейки.
Я б такое не носила, но продаю• 14 апреля 2015
Ответ дляОцененная
раньше хоть стоили копейки.
поддержу, сапоги гавняшка
Анти-аноним• 14 апреля 2015
Ответ дляОцененная
раньше хоть стоили копейки.
аргументы?
Очень-очень• 14 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
аргументы?
да какие аргументы ? Тут как всегда лучше Geox, Ecco, Primigi,
Анти-аноним• 14 апреля 2015
Мы относили термо-ботинки. Сейчас носим кроссовки. Очень довольна. Уже присматриваю сандалии.
Анти-аноним• 14 апреля 2015
Ответ дляОчень-очень
Хи. точно точно.
Оцененная• 14 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
аргументы?
та какие тут аргументы?
сандалии развалились и краска слезла. Сапоги дубовые были просто страх! Ну думала хоть не убьются - такие дубовые были и ребенку тяжеловато ходить было, так блин молния через месяц вылетела!!
Если б они хоть симпатичными были или самыми дешевыми как раньше. Так мало того что топорное, так еще и цену подняли!
Тем кто язвит про эко, а вы думаете, что укр.обувь лучше эко?))
эх, мечты...Или думают назвали иностранными буквами и люди довольны))
Куратор дебошей• 14 апреля 2015
Ответ дляОцененная
та какие тут аргументы?
ну, я, например,довольна. Хотя есть с чем сравнивать, у детей много обуви, в том числе дорогих зарубежных т.м. Ничего из описанного Вами, у нас с этой обувью не происходило. Были и зимние термики, и мокасины, и босоножки
Луковая• 14 апреля 2015
Ну я вообще любитель минименов, лучше обуви пока не встречала.
БандДжи не нравится, литлдир (он вроде из той же оперы) - нравится больше, мы раньше в таких бегали, качество пойдеть нас вою цену. БэндДжи дубовые какие-то и совсем неудобные
Луковая• 14 апреля 2015
кстати, в босоножках литлдир отбегал лето когда учился ходить и они остались в отличном состоянии, даже продавать не стыдно было, снаружи так вообще как новые. посмотрите этот литл дир, я помню была им довольна на то время.
Пончик Солнечный• 14 апреля 2015
лет до 3-х нормально носились... брала и босоноги и ботиночки (как 2-ую пару)
в 6 лет убивает за мес в хлам, пришлось перейти на ECCO
Анти-аноним• 14 апреля 2015
Ответ дляОцененная
та какие тут аргументы?
ну не знаю, у нас зимние ботинки, как новые после сезона. тоже самое кроссовки. и модельки красивые. на эко свет клином не сошелся и это далеко не предел мечтаний. а большая часть стоимости за бренд.
Ангел-предохранитель• 14 апреля 2015
Мне тоже зимние понравились. и после зимы как новые. Кроссовки тоже беру второй год -все хорошо. Как -то в один год Брала минимены и сапоги, босоножки и кроссовки. Стоят в 3 раза дороже, но ужасные. Потеряли вид через месяц. Кроссовки такие страшные стали, что пришлось новые покупать. Босоножки b&g ,правда, тоже на вид после месяца стали потертые, хотя ребенок аккуратно носит обувь.
бибизяна• 14 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Умиляют такие ответы- носим много дорогих брендов, но дешевое типа bg не хуже
это как ездил на мерседесе, пересел на запорлжец - никакой разницы. Вот не понимаю, зачем такое писать. Кто попробует хорошую обувь тот при наличии фин . Возможности ни на какое Г не перейдет, это небо и земля. Если денег нет, то другой вопрос. У меня были и кроссовки и босоножки у обоих детей, обувь очень средняя. И тяжелая и быстро кожа облазит, еще и отлететь какой- нибудь хлястик может через пару дней. Но я брала как на сменку для песочницы или на море, в повседневной жизни покупала получше. Сейчас конечно не те возможности
Ответ длябибизяна
БГ хуже но если нет сейчас возможности на дорогую обувь. Или ребенок в брендах а родители босиком ???
бибизяна• 14 апреля 2015
Ответ дляludavlod
Вопрос был - как по качеству? А не как мне быть - купить бг или поголодать и купить ЭКО? Я и говорю, что очень средне и с фирменной обувью не сравнить. Просто летом ребенок много времени проводит на улице, на мой взгляд можно купить дешевые джинсы, но обувь такую чтобы ребенку было комфортно, те легкую, удобную ну и чтобы хотя бы а сезон хватило.
. Страшно смотреть на детей, обутых летом непонятно во что еще и на 2 размера больше, еле ходят, мамы при этом совсем не голодают, на себе не экономят, просто думают видимо, зачем платить больше?