Директриссимо• 21 марта 2013

Памперси якої фірми вважаються найкращими? у нас хлопчик.

ЯспАкойнаЯ• 21 марта 2013
Мы берём Хаггис классик. Тоже кучу перепробовали и остановились на них. Кстати сначала покупали ’Хаггис ультра комфорт’, потом перешли на ’классик’ и оказались они ни чем не хуже, а цена меньше.

АсобеннАя• 21 марта 2013
памперс примиум кеар - размер 1-3, а с 4-го актив беби
Радуга-дуга• 21 марта 2013
Для меня памперс эктив беби просто супер, впитывают очень хорошо и главное, самые тонкие из всех (перепробовали многие торговые марки)
Cvetanka• 21 марта 2013
мы только памперс премиум кеа, от всех остальных пока красная(((((
Я тут Живу• 21 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Обычные прокладки Вам уже не подходят??
Радуга-дуга• 21 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Обычные прокладки Вам уже не подходят??
не-а на памперсы перешли
Я тут Живу• 22 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
не-а на памперсы перешли
арсенамама• 24 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4883976.html памперсы из Польши, отличное качество, а главное низкая цена!!!
Аноним_577• 16 января 2014
пользуемся памперс примиум и хагис ультра комфорт. Другие пробовали - не понравилось