Директриссимо• 21 марта 2013
Памперси якої фірми вважаються найкращими? у нас хлопчик.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2013
мы проверили многие - пользуемся Хаггис ультра комфорт. Памперсы воняют химией какой-то на Либеро у нас опрелости((((
Блoшка-матрешка• 21 марта 2013
Это очень индивидуально. Нам не подходили Памперс,особенно с пропиткой,попа краснела сразу же. А подруги только их и брали.Мы любили Хаггисы ультра комфорт. Не любили Либеро,не удобно в них было. Хоть по-разу,но попробуйте разные.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2013
Перепробовали абсолютно все памперсы- самые лучшие для нас фирмы Памперс.
Ромашка_Бегемотовна• 21 марта 2013
Ответ дляMushil
Купите по несколько штук разных фирм. Либеро толстые, в них не комфортно это точно...
поддерживаю полностью....
у нас кстати и предпочтения менялись в зависимости от возраста...начинали с памперс премиум...но выше 3ки мне премиум уже не нравился....потом памерс обычные.... либеро, хаггис не нравились.... а когда перешли на трусики то как ни странно либеро и хаггис нам лучше всего подходили, хоть памперс и прикольные для мальчиков в плане впитывающего слоя, но нам они широкие были, мы из мелкопопых)))))
Анчо Ус• 21 марта 2013
Нам подходят только памперс премиум белые(у мамы на синенькие с пропиткой алое алергия-чихает). Мы вибирали очень просто-сходили и купили много разных по 10шт,а затем подобрали оптимальный вариант для себя-все детки разные и думать нужно в первую очередь о них!
Olga 858585• 21 марта 2013
Смотрячто подойдет вашему ребенку. У нас на Хаггис сильная аллергия. Пользуемся Памперс Премиум. Вообще японские хвалят (Меррис, Гунни, Мун), но они достаточно дорогие.
Ангелочек с рожками• 21 марта 2013
я пользовалась подгузниками ’Памперс’, а позже трусиками Либеро.
Где тут 0?• 21 марта 2013
мы пользуемся разными. Начинали с памперс, но от них у него раздражение жуткое было(( Купила Хаггис ньюборн, отлично! Размеры 2,3 покупали пуфис, отличные, но они толстоваты! Перешли на Хаггис Классик. С размера 4 перешли на Хеппи, нам они подошли по форме и цене! Пользовались ими и трусиками Хеппи. И, что интересно, хотя мы и меняем разные пробуем, попе хорошо! Т.к. дело было уже летом, начала опять пробовать памперсы, самые тонкие как никак! Нормально! Теперь пользуемся Молфикс, они толще, чем памперс, эластичные боковинки и они дешевле! нам они тоже подошли! К лету опять на памперсы перейдём))) А премиум киа толстые в размере 5, мне не понравились! Из трусиков пробовали Хеппи, Либеро, Памперс, Хаггис. Самые классные Хаггис. Памперс толстоваты и боковушки неудобные! Либеро давили, они все в резиночках.
Я тут Живу• 21 марта 2013
Памперс и Чикко.
Хаггисы не подошли, после них не стала ставить эксперименты на своём ребёнке.
КонФФетОшка• 21 марта 2013
мы только за Либеро!!! запаха нет, удобные, мягенькие, хорошо впитывают. У Памперс запах стирального порошка, Хаггис хлипенькие какие-то.. Муни-классные тоже, но не всем по карману
Головная• 21 марта 2013
мы до 4ки пользовались хаггис ультра комфорт
5-ку уже памперс актив беби берем
нам нравятся
5-ку уже памперс актив беби берем
нам нравятся
Повелительница лампочек• 21 марта 2013
Девочки! Вы когда говорите памперсы какой фирмы - Вы ставите продавцов ПОДГУЗНИКОВ в странное положение!))))
Им приходится переспрашивать- Вам памперсы-памперсы или памперсы другие!))))
Нам нравятся премиум именно памперс )))) тем более счас акции на них- 110 грн за 52 шт! Самые тонкие...
Удачки!)))