Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2015

вопрос по детскому ДР в аквапаре в дрим тауне

какой тариф выгоднее выбрать - именинник 8 лет, мама и 2 подружки (5, 2,7, 8 лет) возможно, одна также с мамой. Интересует пятница-суббота.
Сколько времени, реально, надо детям, чтоб не было мало ;) На какое время лучше?
Можно ли с собою взять торт, какую-то еду? Есть ли кафе, какие там цены?
Возможно, нам было бы полезно еще что-то знать.
Заранее всем благодарна.
ТаПрямТам• 14 апреля 2015
однозначно дримтаун, в броварах мало детских горок, там детям будет нечего делать

ТаПрямТам• 14 апреля 2015
во вторник там льготный день, вообще все дешево и людей мало
ТаПрямТам• 14 апреля 2015
зайдите к ним на сайт там все написано
Светлый День• 14 апреля 2015
Еду собой брать нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ! Делали 2 года назад , кафе в само конце слева. Цены норм. Даже шарики нельзя свои- все у них
TATOSS• 14 апреля 2015
пица от 108 грн, сок - стакан Сандоры от 12 грн, пепси кола 0,5л - 20 грн
салаты от 70 грн
для такой малышни можно и 4 часа. если хотите именинника бесплатно - только в день рождение и с оригиналом свидетельства о рождении. Тогда еда со скидкой - 15 %.