Ламборджини• 14 апреля 2015

Девочки...вот ищу джинсы и ...((((

Не, ну вообще... Нашла джинсики , изв. бренда, цена нормальная, много фоток...уже настроилась покупать ...и последняя фотка просто убила(((а внизу и комментарий от продавца -""В области паха небольшие протертости незаметные при любых телодвижениях"". Занавес...
cool_sun• 14 апреля 2015
я не знаю реальной стоимости этих джинсов (вдруг они новые стоят пару тис гривен) но такие потертости в ателье за 50-100 грн заделают что с внешней стороны и заметно не будет
есть жеш люди которым важна нашивка
Аленчик 88• 14 апреля 2015
Ужас.Как такое можно продавать!?
Сиреневая цапля• 14 апреля 2015
прям шока нету, хламом тоже нельзя назвать, хлам это то что не реанимировать
а бу и есть бу, можно подумать у вас там не протирается
Указка• 14 апреля 2015
Ответ дляТень льва
Тю, не поленилась же тему создать. Не нравится - не бери. Иди в магазин, там как раз по 200 грн сейчас любые. Абы потрепаться.
а вы наверное продавец этих самых джинсов))) только если б вы такие получили я думаю крику было бы
Lux Aeterna• 14 апреля 2015
а угадайте, за сколько вот это продают? на сландо)
Выступаю Я.• 14 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Никогда. И да, такое бы выбросила.
Невидимка Майя• 14 апреля 2015
я за 150 в идеале продать не могу уже месяц...
то ли без примерки не хотят брать, то ли из-за рейтинга.
а про подраное ’междуножье’ я так скажу: когда-то штопала в ателье любимые джинсы за 60 грн.
протерлась штопка месяца за 2. лучше б купила новые, скажем, за 120...
в таких местах, если уже начинает тереться, то все. пиши пропало. хоть бренд, хоть не бренд
Стриптизерка• 14 апреля 2015
смотрела мужу мокасины недавно в продавалке, там и такое продают, дело каждого, но я более лучшее состояние просто выбросила, даже отдавать такое кому стыдно было
Вам телефонограмма• 14 апреля 2015
Видела объявление босоножки женские. Цена символическая,40 грн, но подошва лопнула по всей длине.... Такое только в мусорку. Стыдно же
Тень льва• 14 апреля 2015
Ответ дляУказка
Кто не с нами - тот против нас )))) стадное чувство у советчиц зашкаливает...
Нет, я не продавец этих джинсов. Просто имею свое мнение, что на каждый товар найдется свой покупатель.
Тем более продавец все честно описала и сфотографировала.
А по теме - хорошие качественные джинсы в магазине купила за 1000 гривен и вторые за 1300.
Отмотала своё• 14 апреля 2015
Кошмар. И это за бу с дырками столько денег?
Я новые оригинальные деним скины продаю по 200-250, а тут бу за 200
автор Ламборджини • 14 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
и то правда. вот в чем проблема.девочка честно описала все нюансы. лучше бы было .что бы был был сюрприз?и очередная тема на советчице:помогите меня обманули.....
вы в своем уме??? нюансы...