Санта Барбара• 21 марта 2013

Девочки подскажите по поводу зеркала

Купили зеркальный шкаф ,он идеально становиться в предбаничке  в нише в кородоре прямо напротив двери.Можно ли его так ставить или всё-таки не стоит?Прошу  у вас совет.
КучМала• 21 марта 2013
Как раз рекомендуется напротив двери - если человек заходит с негативной энергией - она на него и возвращается

zasulskaya• 21 марта 2013
напротив входной двери не желательно, что бы было зеркало
Твердая валюта• 21 марта 2013
Нельзя.
Зоркая Зорро• 21 марта 2013
а у меня ребенок спит напротив шкафа с зеркалом и постоянно лицом к зеркалу получаеться...так можно ?
220В• 21 марта 2013
Напротив входной двери нельзя вешать зеркало тк в квартиру не будет поступать вообще никакая энергия ( это по фен шую), и очень плохо если спящий ребенок отражается в зеркале когда спит
kapira• 21 марта 2013
А я не знала об этом и у нас в коридоре в нише стоит шкаф-купе заркальный как раз напротив двери входной
К@тен@• 21 марта 2013
нельзя вешать зеркала нпротив входной двери и очень нежелательно отражаться в зеркале спящуме человеку (ну, а ребенку особенно)
Зоркая Зорро• 21 марта 2013
Ответ дляК@тен@
капец, а я все думаю, чего моя дочка так плохо спит по ночам, часто плачет. Шкаф ли кроваь переставить пока нет возможности, буду завешивать зеркало!