emerald_88• 14 апреля 2015

Где искать работу, которую можно совмещать с садиком? Киев.

Образование высшее, но по нему работать не хочу, поэтому и писать не буду.
Опыта у меня нету вообще, не считая разовых подработок промоутером в студенчестве. Родила после универа вскоре, так на работу и не успела устроиться. Сейчас ребенок в яслях, но часто болеет. Где искать работу, чтобы отводить-забирать из сада и иметь возможность часто сидеть на больничных. Понимаю, что это отразиться на зарплате, я на это согласна, мне нужно с чего-то начинать.
Может кто-то что-то сможет мне подсказать или поделиться опытом.
Линда• 14 апреля 2015
В госструктуре

luchik_• 14 апреля 2015
Ответ дляЛинда
В госструктуре
другой вопрос,как туда попасть
mamadoma• 14 апреля 2015
няней в сад
автор emerald_88 • 14 апреля 2015
Ответ дляЛинда
В госструктуре
А если немного конкретней? Там и требования, наверное, высокие?
Линда• 14 апреля 2015
Ответ дляluchik_
другой вопрос,как туда попасть
Что по Вашему мнению ’госструктура’?)
Efrazi• 14 апреля 2015
Ответ дляluchik_
другой вопрос,как туда попасть
киев, налоговая. висят объявления. ищут инспекторов. работа собачья. зп если не ошибаюсь 1500. но если нормальный руководитель то отпрашиваться можно.
автор emerald_88 • 14 апреля 2015
Ответ дляmamadoma
няней в сад
Я об этом думала, конечно. Но я боюсь, если честно, так как понимаю степень ответственности.
Efrazi• 14 апреля 2015
дарницкий р-н. просто недавно ходила, видела. про требования не уточняла за ненадобностью.
Линда• 14 апреля 2015
Ответ дляemerald_88
я вас не депутатов и иже с ними имела ввиду, а например,
в школу учителем
няней в сад
т.е. структуры с официальным трудоустройствами и соблюдением льгот и КЗОТа

Нукка• 14 апреля 2015
А если оператором на Укрпочту?.. Не совсем госструктура, конечно.
автор emerald_88 • 14 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
Спасибо, поищу. Но мне кажется, я не подойду, я в этом ничего не понимаю. Там же образование нужно?
mamadoma• 14 апреля 2015
Ответ дляНукка
зато больничные оплачивают
автор emerald_88 • 14 апреля 2015
Ответ дляНукка
Спасибо. Смотрела у них на сайте, вакансий не было.
Нукка• 14 апреля 2015
Ответ дляmamadoma
зато больничные оплачивают
Это же хорошо)
Efrazi• 14 апреля 2015
Ответ дляemerald_88
считать умеете? хл знаете? вам сначала ничего и не дадут. бумажки перебирать будете.а еще в ЦЗ сходить можно
автор emerald_88 • 14 апреля 2015
Ответ дляmamadoma
зато больничные оплачивают
Та я и за свой счет бы ходила, лишь бы отпускали без плевков в спину))
helena81• 14 апреля 2015
Ответ дляНукка
А Вы не подскажите какая у операторов зар.плата?На укр.почте часто висят объявления о наборе на работу
Линда• 14 апреля 2015
Ответ дляНукка
госструктура)
Нукка• 14 апреля 2015
Ответ дляhelena81
Честно, не знаю... Подруга устроилась оператором недели 3 назад, могу уточнить)

УраганнаЯ• 14 апреля 2015
Ответ дляНукка
я хотела но график до 19.00
+ суббота рабочая мне не подошло у нас садик далековато ехать надо до 19.00 забрать не успею в субботу муж иногда работает

ищу так же как автор(((
УраганнаЯ• 14 апреля 2015
Ответ дляhelena81
мне говорили 1700 Киев
автор emerald_88 • 14 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
Я это все знаю, более того, я быстро все схватываю и легко учусь, но сталкивалась с тем, что учить не хотят. Меня даже секретарем не приглашали на собеседования, так как образование не связанное с деловодством. Хотят с опытом. Но спасибо за наводку, буду искать. И про центр занятости хороший совет, я об этом думала, только боюсь, что начнут посылать на социальные работы, так как у меня прогул большой уже(
Нукка• 14 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
мне говорили 1700 Киев
Мда, не густо...
helena81• 14 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
я хотела но график до 19.00

ищу так же как автор(((
вот и такая же , в поисках, за субботу и график до 19.00 , не подумала, мне тоже не удобно(
УраганнаЯ• 14 апреля 2015
Ответ дляhelena81
вооот я почти согласилась но когда график огласили....
з.п ну терпимая а что без опыта куда маму в декрете возьмут на 3-5 тыс, но вот график
dub923• 14 апреля 2015
В сетевых мартеингах.
автор emerald_88 • 14 апреля 2015
Ответ дляdub923
В сетевых мартеингах.
Там реально зарабатывать без вложений?
NATALYA1582• 14 апреля 2015
может в ЖЕКе поспрашивайте, квитанции разносить
Efrazi• 14 апреля 2015
Ответ дляemerald_88
вы должны убрать из вашего лексикона слова ’ не знаю’ ’нет опыта’ ’не умею’ ’боюсь’. а оставить только, очень интересует, могу, быстро схватываю, сталкивалась и ранее, могу предложить... и.т.д. все уверенно, позитивно. таких на всех собеседованиях разбирают аж бегом. а еще аккуратно выглядеть и быть пунктуальной.
автор emerald_88 • 14 апреля 2015
Ответ дляEfrazi
Спасибо! Вы правы и я теорию прохождения собеседований знаю) Просто я искала работу сразу после универа до беременности, и сталкивалась с тем, что написала выше. Я знаю, что я могла бы работать на такой работе - а мне даже на резюме не отвечают, до собеседования дело не доходит даже. И в центре занятости становилась уже будучи беременной, поэтому знаю и этот нюанс.
Но все-равно я буду пробовать!)