Образование высшее, но по нему работать не хочу, поэтому и писать не буду.
Опыта у меня нету вообще, не считая разовых подработок промоутером в студенчестве. Родила после универа вскоре, так на работу и не успела устроиться. Сейчас ребенок в яслях, но часто болеет. Где искать работу, чтобы отводить-забирать из сада и иметь возможность часто сидеть на больничных. Понимаю, что это отразиться на зарплате, я на это согласна, мне нужно с чего-то начинать.
Может кто-то что-то сможет мне подсказать или поделиться опытом.
Ответ дляЛинда
В госструктуре
А если немного конкретней? Там и требования, наверное, высокие?
Ответ дляmamadoma
няней в сад
Я об этом думала, конечно. Но я боюсь, если честно, так как понимаю степень ответственности.
Ответ дляEfrazi
киев, налоговая. висят объявления. ищут инспекторов. работа собачья. зп если не ошибаюсь 1500. но если нормальный руководитель то отпрашиваться можно.
Спасибо, поищу. Но мне кажется, я не подойду, я в этом ничего не понимаю. Там же образование нужно?
Ответ дляНукка
А если оператором на Укрпочту?.. Не совсем госструктура, конечно.
Спасибо. Смотрела у них на сайте, вакансий не было.
Ответ дляmamadoma
зато больничные оплачивают
Та я и за свой счет бы ходила, лишь бы отпускали без плевков в спину))
Ответ дляEfrazi
считать умеете? хл знаете? вам сначала ничего и не дадут. бумажки перебирать будете.а еще в ЦЗ сходить можно
Я это все знаю, более того, я быстро все схватываю и легко учусь, но сталкивалась с тем, что учить не хотят. Меня даже секретарем не приглашали на собеседования, так как образование не связанное с деловодством. Хотят с опытом. Но спасибо за наводку, буду искать. И про центр занятости хороший совет, я об этом думала, только боюсь, что начнут посылать на социальные работы, так как у меня прогул большой уже(
Ответ дляУраганнаЯ
я хотела но график до 19.00
+ суббота рабочая мне не подошло у нас садик далековато ехать надо до 19.00 забрать не успею в субботу муж иногда работает
ищу так же как автор(((
вот и такая же , в поисках, за субботу и график до 19.00 , не подумала, мне тоже не удобно(
Ответ дляdub923
В сетевых мартеингах.
Там реально зарабатывать без вложений?
Ответ дляemerald_88
вы должны убрать из вашего лексикона слова ’ не знаю’ ’нет опыта’ ’не умею’ ’боюсь’. а оставить только, очень интересует, могу, быстро схватываю, сталкивалась и ранее, могу предложить... и.т.д. все уверенно, позитивно. таких на всех собеседованиях разбирают аж бегом. а еще аккуратно выглядеть и быть пунктуальной.
Ответ дляEfrazi
Спасибо! Вы правы и я теорию прохождения собеседований знаю) Просто я искала работу сразу после универа до беременности, и сталкивалась с тем, что написала выше. Я знаю, что я могла бы работать на такой работе - а мне даже на резюме не отвечают, до собеседования дело не доходит даже. И в центре занятости становилась уже будучи беременной, поэтому знаю и этот нюанс.
Но все-равно я буду пробовать!)