Вот так вот....Уже и люди погибли...
Курочка-чубаточка• 14 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Следите за своей страной!
да че, с русских и берем пример
Запыхалась• 14 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
а воюют кто? роботы? или простой народ?
а они могут ослушаться?
Совбез• 14 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Девочки, вы чего, это же экологичская катастрофа, всех коснется, на всем отразится ((((
Очень жаль лес, жаль землю, жаль дома и людей, оставшихся без крова,... земля пухом погибшим.
там степь. горит трава, а не лес. уже пожар до Китая дошел.
Єдина Країна• 14 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
а они могут ослушаться?
могут отказаться и уволится. выбор есть всегда, так что не надо...
Запыхалась• 14 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
не та страна((
Крапипопка• 14 апреля 2015
Ответ дляТень льва
шо,бандеровці підпалили?
а то! не как иначе.
людей жаль.
Сосулька• 14 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
я так понимаю доказательством служат разбросанные на пепелище визитки самого Яроша
Ну конечно! Путя лично эту визитку на пепелище нашел и подобрал
И Яроша обвинил)
Бабулька• 14 апреля 2015
Трубят и бьют тревогу по всем новостям российским. Очень жаль этих людей.(
Єдина Країна• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
А я не проклинаю! По моемы вы проклинаете сотню людей...
А я говорю НЕ надо этого делать ,черноротая!
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 14 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
автор создал тему для провокаций
Согласна.Новость не сего дня. А автор за праздновалась видать,что не слышала)))
Мишка-шалунишка• 14 апреля 2015
Там не буряты живут?
А вообще конечно страшный пожар. Уже выгорел целый район и очень много погибших.
Перекинулось уже на Китай. Страшно.
Сосулька• 14 апреля 2015
Ответ дляFerrari202
А у нас если Карпаты начнут гореть - Путин будет виноват????
А чтоб Вы здоровы были с такими предположениями!С нашими Карпатами все хорошо!
Єдина Країна• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Если вам легче станет ,змеюки ,я закрою тему .идите обсуждайте мадам хамку .
изыди