rauti• 14 апреля 2015

Горит СИБИРЬ!!! уже сутки....КОШМАР

http://glavnoe.ua/news/n221611

Вот так вот....Уже и люди погибли...
Балаболка• 14 апреля 2015
В Раше вечно то самолёт в снегоуборщик врезался, то сварщик случайно атомную лодку спалил, то делали шашлыки и половину Сибири сгорело. Что сказать водка, матрёшка, балалайка. Россия страна феерических дебилов и дураков

Добротная• 14 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
а они могут ослушаться?
а они что рабы? Каждый человек волен делать то, что хочет. А если они стадо, то тут ничего не изменить
Веселуха Муха• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Нет ,я хотела без анонима но у меня нет увы этой галочки ...
почитала ваши темы созданные ранее, что не тема, то ’всеплохошоксижуреву’, вы наверное энергетический вампир, заряжаетесь от конфликтов)))))
а в теме про встречу с одноклассниками на природе, складывается впечатление, что вы не совсем здоровы)
Крапипопка• 14 апреля 2015
да че там говорить, вот ездили на Пасху в Хмельницкий, так по дороге - 5 мест с реальным огнем, несколько мест, где тлело, дым валил. У нас такая ситуация тоже может быть. тьфутьфутьфу.
Аа зачем траву прошлогоднюю жечь, кто знает?
Анка-пулемётчица• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
За что?
Некрасиво себя ведёте, у нас полстраны в руинах, а вы на соседа смотрите и радуетесь_ через 2 месяца они отстроят людям дома, специально новости глянула- там только об этом и говорят...Закрывайте тему...