Перловая Кашка• 21 марта 2013
Укр. почта
Девочки подскажите кто отправлял или знает как отправить наложкой укр. почтой?И можно ли так вообще?
Смотрит ли получатель посылку?Берет ли почта накрутку себе?
Мэри Попкинс• 21 марта 2013
Заполняете бланк для наложки. Указываете стоимость, можно добавить стоимость доставки посылки. Укрпочта берет до 5 грн за эту услугу. Получатель не сможет забрать и посмотреть посылку пока не оплатит. Деньги вы можете забрать на своем отделении после того как получатель оплатил( на след. день точно).
Перловая Кашка
• 21 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Тоесть посылку как на новой почте он посмотреть покупатель не может да?
Перловая Кашка
• 21 марта 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Нужны ли документы?