Злюка-закусюка• 14 апреля 2015
Сколько сейчас стоят роды в Житомирском перинатальном центре?
Девочки, кто недавно рожал, какие сейчас там расценки? Подняли цены или так и осталось 5500грн?
Злюка-закусюка
• 14 апреля 2015
Это я написала цену за палату люкс, за все время пребывания.
Злюка-закусюка
• 15 апреля 2015
а кума сама из Житомира? Я просто из Киева и знала такие расценки, может для житомирянок другие расценки?