ШапкаУшанка• 14 апреля 2015
Хелп!!! Простудила яичники, чем лечить?
Тянет низ живота, дискомфорт. На работе холодно, сидячая работа. Связываю это только с промерзанием. К врачу на этой неделе не смогу попасть. Посоветуйте пожалуйста действенные и безвредные свечи. Для снятия воспаления.
ШапкаУшанка
• 14 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
голову сначала полечите.в больницу идите а не на советчицу
чего вы злая такая???? не попадаю к врачу на этой неделе. записалась на сл. понедельник
ШапкаУшанка
• 14 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
ГИНЕКОЛОГОМ
спасибо, умная вы наша. действенных советов прошу
Яйцеголовая• 14 апреля 2015
Ответ дляАнаномчикус
Та да, как узнала, что именно яичники простудила и свечками это лечится? Может это цистит?
Самохвалова• 14 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
потому что невылеченный нормально аднексит грозит спайками и бесплодием в будущем
ШапкаУшанка
• 14 апреля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
при цистите в туалет дискомфортно ходить, рези. у меня этого нет
ШапкаУшанка
• 14 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
я хочу на несколько дней облегчить симптомы, с понед. проконсультируюсь с врачем и тогда уже буду серьезно лечить. поэтому и спросила о безвредных свечах, которые не навредят, снимут неприятные симптомы. Спасибо, за заботу. Я рожавшая
Головная• 14 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
не факт!!! сдайте анализ мочи и сделайте цитологию - на сл.день уже будут ре-ты и будет хоть что-то понятно
ГЛЮкоза• 14 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Гексикон свечи
Милочка, гексикон это хлоргексадин в свечах, он воспаление не снимает, это антисептик
ГЛЮкоза• 14 апреля 2015
Вы к геникоклогу идите, сейчас Вам тут насоветуют. Воспаление придатков не лечится дома свечами, перерастет в хронику останетесь без детей, либо будете по врачам бегать всю жизгь