Бронетапок• 14 апреля 2015
Помогите советом, поставили неправильный диагноз и тупо выкачали денег
Девочки, помогите советом как поступить!
В марте обратилась в клинику Мать и Дитя, г. Киев, что бы провериться перед планированием беременности.
Пришла на прийом к гинекологу Данкович и когда она меня осмотрела,просто шокировала-у вас похоже на венерическую инфекцию трихомониаз....я в шоке, они набрали кучу анализов, выписали лечение... Сказать что у меня был шок -ничего не сказать...месяц как замужем...откуда??! Пришла домой, истерика, муж еле успокоил. Через неделю пошла за результатами-подтвердились!!! Еще доназначили лекарств( Покупала все у них, с анализами и лекарствами обошлось все около 3600 грн. Я была как под гипнозом,с кредитки все и оплатила. Мужу тоже сказали идти к урологу и даже дали контакты к какому именно! Но он пошел к другому и сдал там анализы и...у него оказалось все чисто!!! В это время я заболела с желудком, пока пролечила его,прошло три недели, потом мы пошли сдали анализ на эту инфекцию в другую лабораторию и ....оказывается у меня тоже ничего нет!!!!)))))) Скажите как это называеться? Мы в шоке...нас просто облапошили как могли.... Теперь вопрос, могу ли я добиваться возвращение денег хоть за лекарства, ведь я их не использовала? Помогите пожалуйста, не хочу этих тварей оставлять просто так...
Бронетапок
• 14 апреля 2015
Ответ дляtolyu
такий історій мільони! у мене особисто така сама була ситуація.
Вы просто оставили все? У вас было у них же?
Лично я так тоже попалась в частной клинике. Вывод: проверяться сразу в нескольких, если поставили диагноз и еще лучше потвердить его у разных специалистов. Я потом к врачу пришла и спросила: ’А как так?’ - ’Ну Вы же сдали анализы после лечения - помогло значит’ Скажу чесно до сих пор к тому врачу ни ногой...
неДоПриличий• 14 апреля 2015
Пока Вы лечили желудок, пили антибиотик? Вот оно и вылечилось параллельно.
А у мужа в анализах могло ничего и не быть, из-за особенностей строения мужских половых органов.
Нужно было кровь сдавать на ПЦР к трихомонаде, а не только мазки.
Чу Ча• 14 апреля 2015
ну вот поэтому и говорят-сходи к трем докторам-они сейчас мошенники чистой воды,похлеще депутатов
КаРаКаТиЦа• 14 апреля 2015
Комерческие диагонозы, а мы как дети ведемся на их обман. Вот почему необходимо мнение несольких врачей.
Любви вам!• 14 апреля 2015
Очень Вам сочувствую автор. Тоже была в подобной ситуации, даже ребенок анализы сдавал( Благо, что вовремя одумались и сдали анализы еще в одной лаборатории. Эмоции тогда переполняли, но все так и оставили.
Бронетапок
• 14 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Антибиотик не пила
Бронетапок
• 14 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Омепразол пили или ОМЕЗ?
Де нол и ранитидин и еще какое то лекарство, уже не помню
неДоПриличий• 14 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
Омез всем подряд назначают при любом гастрите. Если Вы его принимали, значит, инфекцию убили параллельно.
В любом случае Вы ничего не докажете, к сожалению, особенно пролечившись по другому диагнозу.
На будущее - всегда!!! сдавайте анализы сразу в разных лабораториях, если есть хоть какие-то сомнения в правильности диагноза.
Капризуля• 14 апреля 2015
І я колись давно потрапила в таку ситуацію, пішла в приватну клініку, щоб культурно такби мовити полікуватись, так багато грошей я там залишила, добре, що на певному етапі я просто не захотіла вже туди іти (я пролікувалась, але вони мені сказали прийти на наступний раз здавати на гормони кров, я вже не пішла). Вони мені і УЗІ щитовидки робили, і внутрішньоматкове УЗІ і які тільки не аналізи - капець! Пролікувалась, а толку не було з того ніякого! В звичайній ЖК потім з тою ж проблемою мені виписали Пімафуцин від молочниці і все як рукою зняло, по грошах це було раз в 10 дешевше. А по Вашій темі, автор, на жаль, Ви ніяк гроші не повернете і моя порада - забудьте про це, це життєвий досвід, Ви його пройшли, нічого вже не поробите. Я б не пссувала нерви і не тратила б час, що зроблено, те зроблено. До речі, в звичайних жіночих консультаціях є дуже хроші лікарі, тому не варто дуже критично ставитись до такого лікування в держ.установах, мені якраз тільки такі лікарі і допомагали.
Я вся ваша• 14 апреля 2015
А почему бы не написать жалобу в общество защиты прав потребителей, в прокуратуру, в облздрав? Детально все расписаться, приложить копии анализов, диагнозов и т.д. Денег не вернете, зато будут куча проверок, органа обязаны все проверить и ответить вам. Нервов и денег на отмазки клиника потратит прилично, может и попросят вам забрать заявление и добровольно компенсируют.
Бронетапок
• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Я наверное так и сделаю, принципиально!Сколько же можно людей обманывать...