Дайте подуться• 14 апреля 2015
Алена - вам нравится имя для девочки?
Выбираем имя для дочи
сразу скажу Иваны, Богданы и Соломии мне не нравятся однозначно.
Хочется ласковое женственное и милое имя для девочки.
Вот я остановилась на Аленке - муж еще думает , пока не согласен.
Мона Лиза• 14 апреля 2015
все Алены не дружат с головой. вот смотрите как на меня накинутся)). Назовите Еленой
Чучело-Мяучело• 14 апреля 2015
мНЕ Это ИМЯ кажется неоднозначным, у меня своеченица Лена, называют то Леной, то Аленой, все вразнобой.
Мама Елена - только Лена.
Не пойму этого.
А так считаю лучше не спрашивать, имя не должно нравится всем.
Знакомая назвала дочь Ира, хоть имя тоже давно не в тренде
Мама Елена - только Лена.
Не пойму этого.
Анчо Ус• 14 апреля 2015
Я бы так не назвала, но, как по мне лучше чем Доминика, Диана, Моника итд.
Ванна Тазиковна• 14 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
ви Альона?
Дайте подуться
• 14 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Капец, какая Моника ??
Белучи что ли
Белоснежко• 14 апреля 2015
Очееень красиво. У нас это был один из вариантов. Меня остановила путаница:лена, алена, олена и тд. И редкое сейчас
Анчо Ус• 14 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
Капец, какая Моника ??
Белучи что ли
Вам смешно, а так называют....мои знакомые в том числе, ладно, если бы Белуччи, а вот когда Валерьевна....!!!
Пирожкиня• 14 апреля 2015
нет!
я Лена.
так вот Аленкой называют очень редко.
а вот украиноязычную версию своего имени - Олена - ненавижу, а приходится писать и слышать часто :(((
я Лена.
так вот Аленкой называют очень редко.
Дайте подуться
• 14 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
особенно Доминика Федеровна звучт