Паспортный стол• 14 апреля 2015

девочки у меня паранойя! помоему нарвалась на мошенника

Выставила автокресло на олх в том числе! Сегодня же звонит мужчина ,интересуется автокреслом, спросил сколько пользовались и деффекты, буквально 2 фразы.
цена 5000, не торговался, хочет купить, попросил нову пошту, по предоплате, я только откоыла рот сказать что новой почтой дорого будет, он перебил, сказал что постоянно ей пользуется. Попросил номер карточки..
Выслал смс с реквизитами. Там в словах ощибки: отдИление и дИнис
Звонил с номера 094
Я загоняюсь?
Удивило, что звонит мужик, обычно детские товары женщинв покупают, и не торговался
Что скажите? Три цифры на обороте не просил))я номер карты еще не давала
Чумачечая_• 14 апреля 2015
Погуглите номер, может, и мошенник.

Кружите меня,кружите• 14 апреля 2015
пробейте во-первых номер по гуглу.
Зубная фея• 14 апреля 2015
Коли мене хотіли розвести на весільну сукню,то теж мужчини дзвонили.
Королева красоты• 14 апреля 2015
не рискуйе
Кима_кепка• 14 апреля 2015
вы ему начнете перезванивать-у вас снимет кучу денег
Беговая дорожка для носа• 14 апреля 2015
дайте карту, не связанную с номером телефона
ПлюшкамиБалуюсь• 14 апреля 2015
пойдите и новую карту оформте-делов то две минуты
Ангелочек с рожками• 14 апреля 2015
ну так, а что вам, дайте номер карты, оплатит хорошо, мошенник, будет звонить якобы сотрудник приват и просить коды разные, пошлете его
vintagkharkov• 14 апреля 2015
было похожее с детской коляской, тоже звонил мужчина и тоже на сландо.

Губы рыбы• 14 апреля 2015
напишите весь номер, мне тоже недавно мошенники звонили
Mag-inna• 14 апреля 2015
А у меня все детские товары крупные покупают именно мужчины,тоже удивляло,но всегда слышно,женский голос с подсказками на заднем фоне
Губы рыбы• 14 апреля 2015
*телефона
vintagkharkov• 14 апреля 2015
странно, что ошибка в своем имени)
автор Паспортный стол • 14 апреля 2015
0948507287 номер
Стервочка• 14 апреля 2015
Вы данных просто других не давайте, он может взять Ваши реквизиты потом перезвонит попросит подойти к банкомату, или скажет что он фирма и его бухгалтер не может перевести так деньги нужна Ваши Ваши данные. кроме номера карты, Вашей Ф.И.О. и возможно мфо, грпо Банка ничего не давайте. и все. ничего не бойтесь.
annyshka2000• 14 апреля 2015
Дайте номер пустой карты,нулячей:-)
Пургену мне• 14 апреля 2015
Мне он тоже звонил.с того же номера.Интересовался свадебным платьем.Сразу насторожил номер и то, что мужчина звонит по поводу платья.Послала его на .....Мошенник-однозначно!
annyshka2000• 14 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Да,у меня также было,а для чего им это?
автор Паспортный стол • 14 апреля 2015
Ответ дляannyshka2000
Да,у меня также было,а для чего им это?
чтоб снять деньги с вашей карты)))

автор Паспортный стол • 14 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
вот козлина... не подвела меня чуйка)
Пургену мне• 14 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Цитата:
Вы данных просто других не давайте, он может взять Ваши реквизиты потом перезвонит попросит подойти к банкомату, или скажет что он фирма и его бухгалтер не может перевести так деньги нужна Ваши Ваши данные. кроме номера карты, Вашей Ф.И.О. и возможно мфо, грпо Банка ничего не давайте. и все. ничего не бойтесь.[/cit
Точно! Он мне начал рассказывать, что они серьезная организация и отправляют деньги по бухгалтерии.А я ему в ответ:И мне надо будет сходить к банкомату? Он сразу бросил трубку...
автор Паспортный стол • 14 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Цитата:
annyshka2000• 14 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
чтоб снять деньги с вашей карты)))
я так и думала,но я спец.дала номер пуспустой и мне начали звонить вешать лапшу типа представители привата,подойти к банкомату,я позвонила 3700,они мне сказали это однозначно бред
annyshka2000• 14 апреля 2015
Ужас уроды!!!Я бы это олх заблокировала давно бы!!!!
автор Паспортный стол • 14 апреля 2015
Ответ дляannyshka2000
и как ни странно это самый популярный сайт
Летчица• 14 апреля 2015
проверяйте еще тут телефоны http://ktozvonit.com.ua/
anonimka• 17 апреля 2015
Оооо, родной КС помог вычислить мошенников)))

Ввела номер телефона - подозрительно мужик на все согласен и просит номер телефона мужа, на который оформлена карта...я ввела, а тут...
Спасибо девочки, за информацию.