Паспортный стол• 14 апреля 2015
девочки у меня паранойя! помоему нарвалась на мошенника
Выставила автокресло на олх в том числе! Сегодня же звонит мужчина ,интересуется автокреслом, спросил сколько пользовались и деффекты, буквально 2 фразы.
цена 5000, не торговался, хочет купить, попросил нову пошту, по предоплате, я только откоыла рот сказать что новой почтой дорого будет, он перебил, сказал что постоянно ей пользуется. Попросил номер карточки..
Выслал смс с реквизитами. Там в словах ощибки: отдИление и дИнис
Звонил с номера 094
Я загоняюсь?
Удивило, что звонит мужик, обычно детские товары женщинв покупают, и не торговался
Что скажите? Три цифры на обороте не просил))я номер карты еще не давала
Звонил с номера 094
Я загоняюсь?
Ангелочек с рожками• 14 апреля 2015
ну так, а что вам, дайте номер карты, оплатит хорошо, мошенник, будет звонить якобы сотрудник приват и просить коды разные, пошлете его
vintagkharkov• 14 апреля 2015
было похожее с детской коляской, тоже звонил мужчина и тоже на сландо.
Стервочка• 14 апреля 2015
Вы данных просто других не давайте, он может взять Ваши реквизиты потом перезвонит попросит подойти к банкомату, или скажет что он фирма и его бухгалтер не может перевести так деньги нужна Ваши Ваши данные. кроме номера карты, Вашей Ф.И.О. и возможно мфо, грпо Банка ничего не давайте. и все. ничего не бойтесь.
Пургену мне• 14 апреля 2015
Мне он тоже звонил.с того же номера.Интересовался свадебным платьем.Сразу насторожил номер и то, что мужчина звонит по поводу платья.Послала его на .....Мошенник-однозначно!
annyshka2000• 14 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Да,у меня также было,а для чего им это?
Паспортный стол
• 14 апреля 2015
Ответ дляannyshka2000
Да,у меня также было,а для чего им это?
чтоб снять деньги с вашей карты)))
Паспортный стол
• 14 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
вот козлина... не подвела меня чуйка)
Пургену мне• 14 апреля 2015
Ответ дляСтервочка
Цитата:
Вы данных просто других не давайте, он может взять Ваши реквизиты потом перезвонит попросит подойти к банкомату, или скажет что он фирма и его бухгалтер не может перевести так деньги нужна Ваши Ваши данные. кроме номера карты, Вашей Ф.И.О. и возможно мфо, грпо Банка ничего не давайте. и все. ничего не бойтесь.[/cit
Точно! Он мне начал рассказывать, что они серьезная организация и отправляют деньги по бухгалтерии.А я ему в ответ:И мне надо будет сходить к банкомату? Он сразу бросил трубку...
Паспортный стол
• 14 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Цитата:
annyshka2000• 14 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
чтоб снять деньги с вашей карты)))
я так и думала,но я спец.дала номер пуспустой и мне начали звонить вешать лапшу типа представители привата,подойти к банкомату,я позвонила 3700,они мне сказали это однозначно бред
Паспортный стол
• 14 апреля 2015
Ответ дляannyshka2000
Ужас уроды!!!Я бы это олх заблокировала давно бы!!!!
и как ни странно это самый популярный сайт