сЛАдКОежКА• 14 апреля 2015
Стоит ли искать работу няней через агентство?
У кого есть опыт поиска работы няней через агентство? Стоит оно того, или только деньги за услуги возьмут?
Страхованная• 14 апреля 2015
у меня начальница нянь ищет только через агенство. И за услуги платит она, а не няни
Ответ дляСтрахованная
А через какое агентство не подскажете?
Тётушка Лошадь• 14 апреля 2015
Няни за услуги не платят. Я много лет няней работаю. Предпочитаю сама искать работу. Через агентство у работодателей слишком много понтов при такой же оплате труда как и у остальных.
Заместитель автора• 14 апреля 2015
Деньги возьмут точно. А вот найдут ли - вопрос. Кума искала, так типичное не то предлагали. Одни раз только работу ей нашли через агентство, потом сама.
Страхованная• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюбимая мама.
А через какое агентство не подскажете?
не знаю((
знаю только что в Киеве на подоле((( Но у нее там требования и кандидаты в\о английский и т.д. 10 тыс. ЗП
Ей поэтому и важно, что через агенство, потому что если что-то не соответствует заявленному, агенство ищет заново бесплатно и в случае разногласий (например няня после первого месяца хотела поднять стоимость хотя условия были оговоренные, то тоже через агенство решалось)
Она просто сейчас не в Украине, так что спросить не могу(((
Тётушка Лошадь• 14 апреля 2015
Кстати, агенства рассылают приглашение к сотрудничеству няням на сландо. Мне несколько агентств предлагали сотрудничество.