Менее Более• 14 апреля 2015

какие необходимы вещи новорожденному в роддоме?

Персонаж Аноним• 14 апреля 2015
человечки
Фантазерша• 14 апреля 2015
Пеленки, человечики, шапочки, царапки
Сижу на стуле• 14 апреля 2015
на роды - 2 ползунов, 2- кофточек, 2 носочков и шапочек, еще 2 памперса. на пребывание в палате, памперсы и человеки, носочки, может быть шапочка(это как пожелает мама)
Клептоманка• 14 апреля 2015
Памперсы,салфетки влажные,палочки ватные,присыпка-это из принадлежностей

Бодики,человечки,носочки,шапочки,кофточка,пеленки-по 2 шт.,полотенце
bunya2809• 14 апреля 2015
Одежда, ползуны, боди, человечки- кому что удобно, шапочки, пеленки застигать кроватку и столик пеленал ней, памперсы, средства гигиены- мылко, тальк, крем, палочки для носика
Dobray-Ledi• 14 апреля 2015
Пару пеленок,штук 4 ползунков,распашонки 4 шт.Человечеки 2.(это у меня так было).Памперсы,мыло,полотенце,влажные салфетки,а еще шапочка тонкая
vikaapple• 14 апреля 2015
Чепчик, человек, костюмы х.б самые простые, пеленки по 2 ситец и байка
Носочки

Сейчас в род. Списке часто указывают 5 человечков, по 10 пеленок, и т.д, и зачастую это остаётся в роддоме.
Дедуськина бабуська• 14 апреля 2015
Царапки,шапочка,человеческий,носочки можно,пленки.
Фантазерша• 14 апреля 2015
На моего в родзале одели шапочку и царапки, и замотали в пеленку.
bunya2809• 14 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
В том роддоме, куда я собираюсь- на роды требуют носочки, памперс и две шапочки и еще большое одеяло или полотенце
Дедуськина бабуська• 14 апреля 2015
Не человеческий,а человечки! Планшет исправил...
annyshka2000• 14 апреля 2015
Сейчас скину список,найду
Глаголица• 14 апреля 2015
Человечки с царапками, шапочки самые маленькие с завязками, пеленки и памперсы.
annyshka2000• 14 апреля 2015
Капец пока нашла:-)
Запыхалась• 14 апреля 2015
2 дні як з роддому. потрібно було одноразові пеленки, памперси 1, вологі серветки, я купила судокрем під памперс, його надовго хватає, з одежі беріть таку щоб не через голову, бо буде незручно одягати. я брала бодіки на кнопках 4 штуки, чоловічки 4, плед, пеленки 4 байкові і 4 ситцеві, шапок 4 штуки.
Levika...• 15 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Подскажите, сколько одноразовых пеленок надо (шт.)?
Запыхалась• 16 апреля 2015
Ответ дляLevika...
Цитата:

я брала упаковку на 5 шт, 60*90
Levika...• 17 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Цитата:

я брала упаковку на 5 шт, 60*90
спасибо