Не прохожу мимо• 14 апреля 2015
Вы тоже замечаете разницу между дешевыми и дорогими пудрами?
Никгда не пользовалась пудрой, но однажды созрела и купила Орифлейм.Постоянно видела ее на лицо, то шелушение подчеркивает то еще что. Потом не подарили пудру Клиник и ето небо и земля, цена для меня высокая, сама бы не купила. Так со всей дорогой косметикой? Я раньше думала что цена от марки зависит, а оказалось таки качество.
Вареный лук• 14 апреля 2015
согласна, особенно это касается пудры и тоналок. на них нельзя экономить. да и помадыдешевые быстро скатываюся, некрасиво(
Крем для арбуза• 14 апреля 2015
Конечно. Так и с кремами, и с декоративной косметикой....небо и земля)
Сумчатая кошка• 14 апреля 2015
не только цена - еще тип кожи, оттенок пудри, спонж для нанесения, способ нанесения и, вообще, что-кому подходит...
ПростоБелка• 14 апреля 2015
Возможно,но не всегда пудра делает то,о чем вы можете думать.Особенно если кожа сухая,обезвоженная и без ухода,то хоть клиник,хоть ори,без толку.Многое имеет значение при выборе и нанесении.
ЕлькиПальки• 14 апреля 2015
Замечаю, орифлейм вообще жесть ничего оттуда не нравилось никогда.... Пудрой пользуюсь минеральной (настоящей) так вот сравнивая с Мэри Кэй такой же типа минеральной, это небо и земля.
Не прохожу мимо
• 14 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а можете обьяснить доступно в чем разница минеральной с обычной? Она лечит кожу чтоли?
Моя любимая Shiseido-поры маскирует просто замечателно, а вот брасматик этой фирмы мне вообще не понравился-почти не прокрашивает ресницы.
Вот к примеру у меня была Шанель-более дорогая чем чем Шисейдо, но мне она больше напомнила цветной мелок , примерно такого же качества как и орифлейм(кеогджа будучи студенткой я енго покупала)
Виктория1677• 14 апреля 2015
не согласна априори - шанель и кларанс пудра для меня ад
а вот буржуа просто прелесть - хотя цена в 3 раза ниже
ПростоБелка• 14 апреля 2015
Ответ дляВиктория1677
Поддерживаю полностью.Пудру не всегда легко подобрать,даже из дорогих брендов.
ЕлькиПальки• 14 апреля 2015
В первую очередь она не забивает поры, я не ощущаю пудру у себя на лице, а все недостатки она сглаживает. Еще не содержит никаких вредных химических ингредиентов. Почитайте, об этой косметике много информации, и цена на ту же пудру например более доступна, чем люксовая косметика.
Rabbit2012• 14 апреля 2015
Все зависит от кожи и ухода за ней. Уже 15 лет пользуюсь пудрой только Клиник, но на моем лице и Лореаль ’сидит’ отлично. Блеск также- всегда Шанель, ну они со скоростью звука меняют цвета, купила в Ватсонс блеск Мейбиллин и прекрасно смотрится. Так и с красками для волос: после супер разрекламированой CHI ну ничего особенного и вымылась через 2 недели, рискнула перейти на более бюджетную и все спрашивают: что за краска? Дорогая декоративная косметика не даст результата, если основа, то есть лицо запущено и не ухоженно.
ПростоБелка• 14 апреля 2015
Ответ дляRabbit2012
Золотые слова!Это вам
От состояния кожи, конечно, больший % результата зависит, но я присоединюсь к тем, кто чувствует разницу. Решила сэкономить, купила МаксФактор рассыпчатую, выброшенные деньги. Она не плохая, но по сравнению с даже с не столь дорогой ’аптечной’ пудрой Авен Кувранс ни о чем.
куркулиха• 14 апреля 2015
не все.
Но тоналка, пудра - должны быть хорошими.
Я вот с хорошей базой под тени сейчас не сильно заморачиваюсь с качеством теней.
А вот тушь, хоть убейте мне нравятся только мейбелин))))
Пуки-куки• 14 апреля 2015
как по мне. то орифлейм - это не пудра, а просто мел. У меня первая пудра была джордани орифлейм, она вообще никакая, но я особо не пудрилась, а носила как зеркало. Следующую я купила диор, так это же ПУДРА!!!!! я была в восторге, после этого только люкс....