Наизнанку• 14 апреля 2015
Задержка 3 дня!
сделала тест,положительный((( сижу -реву,иду в больницу делать аборт((( как будут делать его,беременность где то 14-18 дней?
А поговорить?• 14 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А чего сразу аборт?
а что б тема в топ вышла
Наизнанку
• 14 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А чего сразу аборт?
один есть,да и в эти дни пила,т.к. праздники... и с мужем решили
Семен Семеныч• 14 апреля 2015
не спешите. подумайте. Взвесьте все за и против. поговорите с совестью
Наизнанку
• 14 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
эх, а у меня месячные
как же Вам хорошо...
сто раз подумайте
как же Вам хорошо...
сто раз подумайте
думаю,и хочеть и колется
Мая твая не панимать• 14 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
а второй значит не нужен, грустно, а то что вы пили это не отмазка
Семен Семеныч• 14 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
то что пила ничего не значит. Это для ребёнка на таком сроке совсем безвредно. все пьют
Зоркая Зорро• 14 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
думаю,и хочеть и колется
моя гинеколог говорит - когда суждено, тогда суждено, и алкоголь в умеренных дозах ничего страшного
Зоркая Зорро• 14 апреля 2015
Ответ дляленок 24
А я хочу деток , но что то не получается ! у меня от написанного вами слезы навернулись.( все обдумайте и примите правильное решение!
вот и я такая сижу...
18 мнеУЖЕ• 14 апреля 2015
ужас я и антибиотики пила и ничего здоровые дети 1000раз ПОДУМАЙТЕ я в прошлом году ревела третий ребенок в наши планы не входил но теперь без этих глазок удивленных и жизни не представляю и мужа не дергают т к многодетная семья!!!
Апофиозная• 14 апреля 2015
офигеть, я мечтаю забеременеть, а вы аборты делаете, вот где справедливость