Я тут Живу• 14 апреля 2015
Бамбуковые губки для мытья посуды без химии, как вам?
Стоит взять или гуано?
Zolotko Anna• 14 апреля 2015
Пользуюсь бамбуковыми тряпочками для мытья посуды уже 4 года. Очень нравятся, мою тарелки и ложки без всякой химит. Конечно, противень после окорочков или жареной картошки на сале она не отмоет. Для повседневного пользования это отличный вариант.
Королева красоты• 14 апреля 2015
У мамы отмывают все подчистую! Мне тоже нравятся. Но это уже кому как, наверное))))