yulyussya• 21 марта 2013

Где в Киеве можно качественно ушить голенище сапог?

Настя Снежок Воля• 21 марта 2013
Где вы территориально живете?

linulya• 21 марта 2013
я живу на Харьковском массиве... в одном месте недалеко от дома-хорошо ушивали... если подходит район...
автор yulyussya • 21 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Где вы территориально живете?
Я живу на Троещине,но к хорошему мастеру поеду в любой конец города.
Настя Снежок Воля• 21 марта 2013
Ну да-харьковский поближе будет.Мой мастер который ушивает на Святошино.
Laponka• 21 марта 2013
http://www.butti.ua/services_and_prices/ - я здесь обрезала носы ;)
Мэри Попкинс• 21 марта 2013
Я на Харьковском тоже знаю одного ’волшебника’. Если нужно, могу дать номер телефона или адрес.
linulya• 21 марта 2013
Ответ дляyulyussya
213 маршрутка ездин через р-к юность, м.Черниговскую, короче говоря прямо на Харьковский, как раз к мастерской... это обычный ремонт обуви, но там работает женщина, у нее такой древний аппарат, всмсле машинка, она и кожу и обувь на ней делает, ремонт... и очень аккуратно.
linulya• 21 марта 2013
а мне муж вообще ушивал, на швейной машине, и не скажеш, что не спец...
автор yulyussya • 21 марта 2013
Ответ дляLaponka
Ну и как, остались довольны работой?

Kseniya_v• 04 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
добрый день! Дайте пожалуйста номер телефона, кто ушивает сапоги на харьковском.
Ксения.
Спасибо!