Фима Собак• 14 апреля 2015

Девочки, за сколько выставить платье Зара, Б/у в идеале?

Сегодня на диете• 14 апреля 2015
200-300, не больше

Лепешечка• 14 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
200-300, не больше
Вы вообще в заре были?’Не больше’....(((((
Сегодня на диете• 14 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка
вообще да, а что?

платье б/у - ниче?? это раз
два - на советчице по моим наблюдениям бесполезно выставлять одежду б/у по реальной цене.
три - Зара слишком завышает цены на свои далеко не самые качественные товары, так что вопросы вроде как сами собой отпадают
Тихомандражная• 14 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка
Дело не в том сколько оно сейчас стоит, а в том за сколько его сейчас купят б/у, а покупательная способность населения ниже плинтуса. Что покупается чаще всего это детское, на себе все экономят, так что нужно исходить из сложившейся ситуации.
Мне без сахара• 14 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка
прям элитный магазин :)
ДелиВерка• 14 апреля 2015
250 грн
Радостина• 14 апреля 2015
Я бы за 250-300купила, если оно см90 длиной, если короткое - даром бы не взяла