Девочки, которые занимались или занимаетесь калланетикой, подскажите, какое видео выбрать для начинающего? Есть свободное время по вечерам, хочу заниматься калланетикой, пока есть возможность. В ютубе просто немеряно всякого-разного видео по теме:( Основные любимицы - это Рогатина и Дубоделова, как я поняла. Короче, кто эффективней и на ком остановиться?
Бесконечность-не предел• 14 апреля 2015
Мне больше всего нравится самое первое видео с Калан Пинкни.
Тут ссылка на видео на русском языке:
Именно с ее упражнениями я действительно сбросила 10 кг за пару месяцев занятий после вторых родов. Остальные - это просто вариации ее базовых упражнений.
Тут ссылка на видео на русском языке: