Моль Молливна• 14 апреля 2015

Первый раз в кинотеатр.

Мамашки-мамульки, поделитеь опытом. Когда впервые Ваш малыш посетил кинотетр, в каком возрасте? Какая была реакция, впечатления? Нам 3,5, очень хочется малую отвести... но она у нас очень впечатлительная, и когда-то были проблемы с функциональным заиканием, говорят, от переизбытка эмоций.. а в кино звук очень громкий, вот не знаю, стоит-не стоит...
Лиленок• 14 апреля 2015
Мой малой в 3 г и 2 мес пошёл с нами впервые в кинотеатр. 30 минут посмотрел, потом побежал под экран и устроил там театр теней, сам от себя был в восторге полном. Моя тень там была бы совершенно не кстати, потому я от него отморозилась и просто смотрела кино с дочкой.

Рыжик-пыжик• 14 апреля 2015
Поберегите детский слух,посоветуйтесь с лором...
Кашка-маняшка• 14 апреля 2015
у меня ребенок пошел на ’стражи галактики’, кто видел это кино, помнит начало...я рыдала, ребенок рыдал, и вообще сейчас в каждом мультике кого-то убивают. В ’как приручиь дракона’ убили папу главного героя, теперь сын спрашивает про мульты - это дисней? Я не буду дисней смотреть. Так это ему 5 лет...
а вообще смотрите сами, высидит ребенок около 2 часов на одном месте
автор Моль Молливна • 14 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Высидеть - не проблема, не проблема даже встать и уйти через 15-20 мин, если не пойдет.. но на счет звука переживаю, самой бывает напряжно, такой грохот, и очень громко... а как малыши это переносят - вот что интересно