Малинка• 14 апреля 2015
Получила посылку с Модной касты....
Девочки,подскажите как поступить. Заказала джинсы, сегодня получила, а там вместо декоративной потертости как на фото сайта дыра... Я думаю кто- то до меня мерял и видно неаккуратно... Они мне очень понравились, стрейч, не давят,но смущает дыра. Думаю оставить или сделать возврат...Реально жалко возвращать. Посоветуйте ещё носят джинсы с вентиляцией или уже нет и лучше вернуть и купить другие
Результат:
вже голосів:
556 (81.29%)
вернуть
128 (18.71%)
оставить
Бывает и такое• 14 апреля 2015
великовата дыра. И прямо на колене- место не удачное. я бы вернула.
Грабля• 14 апреля 2015
ну я такое носить бы не смогла, хотя фигура позволяет, просто не нравятся ВОТ ТАКИЕ уже дыры..., а так дело вкуса))
Я Главная• 14 апреля 2015
ну кто такое носит?
ужас...
как бомж штаны какие то.
жуть...
а по теме дыра действительно огромная.
но я видела ещё больше.
ужас...
как бомж штаны какие то.
жуть...
а по теме дыра действительно огромная.
но я видела ещё больше.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 14 апреля 2015
если сделать еще пару дыр, то может пройти, хотя, как по мне, вентиляция слишком большая
Леди Г• 14 апреля 2015
Ответ дляРяженка
вам худать и худать
Красивая фигура женская! Не выдумывайте! Бред
Малинка
• 14 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
они на Вас не маленькие?
с попы спадают- они стрейчевые, носить согу с ремнём, но по ощущениям не давят
Малинка
• 14 апреля 2015
Ответ дляРяженка
вам худать и худать
я в курсе кил 15 лишние ношу=( но вопрос не в этом
Снежнакомка• 14 апреля 2015
смотрится не красиво и прошлый век! я бы вернула. Один раз заказала у них кошелек из натуральной кожи Италия, кожа начала рассыпаться как труха прямо в руках при осмотре на Новой почте, я была в шоке, вернула, деньги возвращали больше месяца, каждый день обещали, за пересылку никто не вернул, что я оплатила, больше не заказываю. Да и вообще, у них сток в четыре раза дороже чем на этом же сайте можно купить, точно такую же вещь, например обувь идинтекс( зара, бершка и т.д.)
Малинка
• 14 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Продайте мне какой размер?
размер 40. Насчёт продажи не уверена, сейчас могу вернуть сайту, а вдруг Вам не подойдут, а для сайта поздно будет =(
Дюймовочка• 14 апреля 2015
автор, вам нужно было анонимом отключить, а то набежали язвы....
а по теме на мои джинсах после носки и стирки все декоративные потертости превратились в дырки:(((
Моя Наташа• 14 апреля 2015
как-то они по разному выглядят на моделе и на вас, такое ощущение, что это разные .
В реале смотрятся не доделанно.
Малинка
• 14 апреля 2015
Ответ дляМоя Наташа
В реале смотрятся не доделанно.
По коду совпадают и ’потёртости’ на тех же местах, просто у модели ноги худые и поэтому сидят по-другому
Моя Наташа• 14 апреля 2015
Ответ для_Mirabella_
думаю, что нужно еще их дотирать , чтоб гармонично смотрелись
Не гоню• 14 апреля 2015
я бы вернула. присланное дранье фотке не соотвествует, ну будто клок на колене выдрали, сопли еще висят, смотрится неряшливо и бомжевато, уж извините.
зы. никому худеть не надо, ножки - класс, лучше чем на модельном фото.
из желе я• 14 апреля 2015
які ж тут зависливі злюки! куди автору худати?
а по темі, автор, у мене є штани з діркою точно такою і на такому ж місці. це я так вдало впала якоїсь зими.
ношу, бо зручні штани
а ваші думаю порвані не заводським чином, ваші підозри можуть мати підстави
ношу, бо зручні штани