Сусановна• 14 апреля 2015
Не помогает Мастодинон? что ж за ЁКЛМН.....!!!!!
начала принимать в каплях 9-го числа, 12-го началась М, обычно с ее началом все психозы проходили, а тут до сих пор колбасит...срываюсь на мужа и на детей. Может это действие лекарства (вроде гомеопатические препараты могут вызвать первоначальное ухудшение состояния) или оно мне не подходит? Поделитесь, может у кого такое было или есть что-то более действенное чем Мастодинон?
П.С. Валерьянку пить две недели тоже, наверное, не дело (уже пила....)
Сусановна
• 14 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
лучше на сайте- я только о этом препарате сказать могу- проверено лично так сказать. в аптеках есть но кто знает какое качество...если надо дам код на скидку, но это если у вас первый заказ будет.
Ой, я хочу, можно мне, пожалуйста
Вся в кредитах• 14 апреля 2015
Ответ дляничевока
если а откроюсь,закажите мне,никогда не заказывала на сайте
хорошо.
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
у меня вообще проблема с молоч. железами вплоть до онко дошло. да и сейчас мастопатия и психозы были. мастодинон вообще не помогал. пила лимфомиазот плюс вобензин , афабозол магне b6?а сейчас пью спирулину и магне в6 - пмс почти не ощущаю.
Скажите, какую спирулину покупаете?
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
А на каком сайте заказывали, давно подбираю спирулину?
Вся в кредитах• 14 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
на iherb беру уже 2-ю банку.
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
на iherb беру уже 2-ю банку.
Спасибо, я на этом сайте никогда не заказывала, без проблем заказывать?
Вся в кредитах• 14 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да без проблем если надо могу дать код на скидку при первом заказе. он как бы компенсирует доставку.
Полиэтиленовый привет• 15 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо. Автору нужно .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 апреля 2015
Ответ дляСусановна
*Вся в кредитах* скажите пож., куда Вам написать, про скидочку
Я могу дать код скидку
Сусановна
• 15 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я могу дать код скидку
спасибо!!! подскажите еще, пожалуйста, как ею пользоваться...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 апреля 2015
Вот код HGC650
Когда приготовите корзину к заказу внизу возле Суммы заказа написано ’Применить реферальный код’ вставите код.
Это возможно только при первом заказе, будет скидка -5..-10 дол в зависимости от суммы заказа.
Вся в кредитах• 15 апреля 2015
Ответ дляСусановна
ссылка на спирулину проверенную.