Заикальница• 14 апреля 2015
Натуральные масла ши, какао и кокос
Поделитесь, пожалуйста, ссылками, контактами, советами, кто где покупал указанные масла. Спасибо
Заикальница
• 14 апреля 2015
как раз кокосовое у нас и продается, а насколько оно натуральное
Заикальница
• 14 апреля 2015
хочу сделать такой крем
Крем-бальзам против целлюлита от Ольги Сеймур
Заикальница
• 14 апреля 2015
Ответ дляtanyoha
масла покупаю только на айхербе. Только там продаются качественные и натуральные.
если покупаете из указанных, поделитесь, пожалуйста, ссылками
Царевна Лягушка• 14 апреля 2015
ши покупала на айхербе, стоит баночка слегка начатая, могу продать гораздо дешевле чем купила, я им не пользуюсь
Заикальница
• 14 апреля 2015
Ответ дляtanyoha
У меня масло какао фирмы Palmers, оно просто великолепное, и запах обалденный
Вот такое кокосовое масло, тоже очень рекомендую
Масло ши
спасибо