В гости звали?• 14 апреля 2015

Вы считаете СССР вне закона?

Судя новому постановлению Верховной Рады. Не символы и названия, а то, что люди жили в стране "преступного режима".
Результат:
вже голосів: 126
98 (77.78%) Нет
28 (22.22%) Да
Стеклянная мышь• 14 апреля 2015
Очень интересно поставлен вопрос. На него можно разве ответить однозначно?

Ello• 14 апреля 2015
нет,я считаю что мы сейчас живем в стране преступного режима. А тех 450 мудаков, которых мы кормим на эшафот.
Ferrari202• 14 апреля 2015
Это история - ее не вычеркнуть, даже запретом!
Дама с собачкой• 14 апреля 2015
когда псу не фиг делать, он яйца лижет.
это о наших депутатах
Ferrari202• 14 апреля 2015
Я б лучше жила в СССР, чем в нашей теперешней стране с ее бардаком!
Просто звязда• 14 апреля 2015
Нет, конечно. Мы счастливо жили в СССР, а главное - мирно. И всё было и на всё хватало! А сейчас фашизм.
abrikas• 14 апреля 2015
Интересно глянуть на тех,кто проголосовал ’да’. Фанатики нынешней власти? Или дети, узнавшие об СССР из документальных фильмов-пугалок на ТВ?
ЖующаЯКонфету• 14 апреля 2015
Ответ дляFerrari202
+
GaleTTa• 14 апреля 2015
Я была сделана в СССР. Это моя история, мое детство...

былоИпрошло• 14 апреля 2015
бред конечно, а не постановление
БЦАшка• 14 апреля 2015
Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь. Подпишусь миллион раз под этим изречением. Мне больно осознавать то, что мой дед воевал за то,что-бы родились такие мрази, которые стали запрещать священные символы ВОВ, само понятие ВОВ и называют время, в которое жили наши предки - преступный режим. Я уверена, что у нашей страны нет будущего, т.к. люди, руководящие ею и принимающие решения (верней, выполняющие чьи-то приказы извне) не любят мою страну и не помнят прошлого. И будет им по деяниям их.
Роза завяла• 14 апреля 2015
СССР - это лучшее, что у нас было!
автор В гости звали? • 14 апреля 2015
Получается все, кто жил до 1991 года, жили на ’оккупированной территории’ преступного режима, который был наравне с нацизмом
Баррикадница• 14 апреля 2015
Ответ дляabrikas
Не фанатик, но и знаю как хорошо жилось...83 года рождения, так кстати...
Губка Боб• 14 апреля 2015
Читаю вас и поражаюсь, фашисты хоть покаялись, а комуняки своими преступлениями гордятся.
Классно вы историю перекручиваете.
Капитанша• 14 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
да, кто бы мог подумать, что те кто были нам соседями, те с кем наши деды боролись против фашизма -наши соседи россияне, станут сами фашистами. Эх, верно говорил Черчилль: фашисты будущего называют себя антифашистами’ Никто тогда не мог понять его слова.
Баррикадница• 14 апреля 2015
Да, я считаю так. И я не тролль. И не хочу, чтобы мои дети так жили. Точка.
Зашла на 5минут• 14 апреля 2015
Когда уже примут постановление о повышении прожиточного минимума, пенсий и зарплат???
Просто звязда• 14 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Я уточню свой пост - фашизм у нас, а не в России, будьте спокойны.

Стервочка• 14 апреля 2015
Ответ дляГубка Боб
Классно вы историю перекручиваете.
Конкретно какие фашисты покаялись и в чем?
Просто звязда• 14 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
СССР - это лучшее, что у нас было!
Просто звязда• 14 апреля 2015
Ответ дляabrikas
Это те, кто прыгал. И допрыгался...
Баррикадница• 14 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
Цитата:
Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь. Подпишусь миллион раз под этим изречением. Мне больно осознавать то, что мой дед воевал за то,что-бы родились такие мрази, которые стали запрещать священные символы ВОВ, само понятие ВОВ и называют время, в которое жили наши предки - преступный режим. Я уверена, что у нашей страны нет будущего, т.к. люди, руководящие ею и принимающие решения (верней, выполняющие чьи-то приказы извне) не любят мою страну и не помнят прошлого. И будет им по деяниям их.[/cit Ой Боги... Мой дед переворачивается в могиле.... 37года рождения, отца под г.Умань просто изрешетили как раз в 37м... СССР... Пятеро осталось, за то - сто на яйца торгашку посадил! А я сейчас ищу где и как и засыпали((((
Баррикадница• 14 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
Это те, кто прыгал. И допрыгался...
Прыгала и прыгаю
фан L.O.S.T.• 14 апреля 2015
я считаю СССР своей родиной
Просто звязда• 14 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Цитата:
Это как СССР напала на Германию ))). Понятно.
Просто звязда• 14 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Прыгала и прыгаю
Оно и видно. Сколько вас таких уже напрыгало, спасу нет людям нормальным.
Роза завяла• 14 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
Баррикадница• 14 апреля 2015
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Просто звязда• 14 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Пидождить, вы ж хотилы у гейропу, а мы хотилы жити у своей краини. Чого нам туди пертися?