Тётушка Лошадь• 21 марта 2013
Помощник руководителя
Девочки, кто-то имеет опыт работы помощника руководителя? Какая з/п в Киеве?
Армейская• 21 марта 2013
Сейчас работаю помощником руководителя в банке. Зарплата зависит от уровня компании и от знания/не знания английского и других языков. В среднем по Киеву 3000-10000.
Тётушка Лошадь
• 21 марта 2013
У меня фил.образование (английский-свободно). Предложили - 5700
Армейская• 21 марта 2013
Трудно или нет зависит от конкретного руководителя :) Если нормальный человек, то не трудно. А если психонеуравновешанный, то да (к слову сказать таких большинство, к сожалению)
Армейская• 21 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну нормально впринципе, но нужно знать обязанности. Бывает, что хотят, чтобы ещё и офис-менеджером была и кадрами одновременно. Если компания большая, то таких дополнительных обязанностей не должно быть. На собеседовании лучше уточнить. А ещё очень часто бывают ненормированные рабочие дни.
Армейская• 21 марта 2013
Ответ дляannasay
Мне когда то предложили 14 000, но с интимом(правда работодатель сказал культурней-приятные редкие встречи), отказалась))))

:) Ну да. Это уже чуть-другой профиль получается
Тётушка Лошадь
• 21 марта 2013
Ответ дляannasay

Не пугайте!!!)
Тётушка Лошадь
• 21 марта 2013
Ответ дляkadzari
А сколько Вам лет? Просто тоже сейчас ищу работу, но мне уже 37 - это по нынешним меркам уже некондишен. Хоть бери и дату рождения исправляй.
Ответ дляForel
да-да
безработица уверенно так топчется по народу...а тут помощнику-секретарю 8000 грн
знакомая со знанием англ- не редкость нынче- еле устроилась в структуру аля-министерство и чистыми 1400
грн
пусть вам пореспектабельнее фирма встретилась- и пусть всё будет как пообещали
грн
я сейчас не работаю помощником руководителя, но в нашей большой компании помощник руководителя -это второе лицо компании, тоесть решаются все вопросы через этого человека, огромная нагрузка. за такую работу и 8000 мало
Тётушка Лошадь
• 21 марта 2013
Ответ дляForel
да-да
грн
Гос.структурах официально так и платят