Доктор Варвар• 15 апреля 2015

Кросовки jordans!

Девочки, помогите сложить цену на женские кросовки Jordans б/у. Состояние идеальное, оригинал приехал из США когда-то.. Поставила 100 гривен, желающих море.. Зашла на ebay, там вообще цена на б/у такие около $100.. Как не пролететь с ценой?
п.с. я не знаю сколько они тогда новые стояли и сколько новые стоят сейчас!
Тюрюнь_Тюнь• 15 апреля 2015
фото хоть покажите

автор Доктор Варвар • 15 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
фото хоть покажите
скажут, что рекламирую товар.. вот такого плана мои:

http://m.ebay.com/itm/like/301561903842?lpid=82&ch...