Девочки, вопрос, где можно купить хула-хуп, возможно оптом или СП? Не хочу переплачивать, согласна даже собрать СП без %, но подскажите, где купить? Заранее спасибо )))
Ответ дляЛастоноша
спасибо, но тут очень дорого
Лорка-хлорка• 21 марта 2013
Могу вам свой отдать за 70 грн.
У меня вот такой
Только не помню сохранился ли компьютер.
У меня вот такой
Ответ дляНаталька_81
Могу вам свой отдать за 70 грн.
У меня вот такой
Компьютер только обороты считает? или в нем еще какая-то функциональная нагрузка? Спасибо, подумаю
Ответ дляOlechik
Именно такой и нравится, но цена там не лучшая, видела на 10 грн дешевле, а ищу еще дешевле!!!
Вроде ясно написала, где купить оптом или СП??? Не кидайте ссылки на продавцов пожалуйста!!!
ДваДваВосемь• 21 марта 2013
Ответ дляvse.dlya.naroda
Б\у кстати тоже подойдет, может у кого-то лежит без дела
У меня лежит.))) За сколько купили бы?
Ответ дляvse.dlya.naroda
Еще есть разница оригинал и Китай, у этой оригинал, а на 10 грн дешевле это подделка.У этой дешевле из оригинала.
Ответ дляOlechik
Ану-ка поподробней. Китай хуже крутится чем Тайвань? Или от него вес не теряют:)))
Поумничка• 21 марта 2013
Ответ дляvse.dlya.naroda
от него глаза ’худеют’....))))))))))))
Лорка-хлорка• 21 марта 2013
Ответ дляvse.dlya.naroda
Показывает еще время, и якобы на сколько мм уменьшилась талия)))
Но мне он быстро надоел и я его сняла.
olga voloshyna• 02 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
У меня лежит.))) За сколько купили бы?
А какой у Вас? Можно фото? вот моя почта olga_voloshyna88@mail.ru