Ума Палата• 15 апреля 2015
Первый раз купила замшевую обувь, как правильно обработать защитой?
Купила сразу спрей, но вот не знаю, сразу ли обработать перед ноской и как много? И что это вообще дает?
Никогда ничего замшевого не было раньше.
Мотористка• 15 апреля 2015
я позавчера купила замшевую обувь в Тимберлэнде, мне консультант сказал обработать колонилом (средство для ухода)или каким-либо спец. средством для такой обуви сразу, до носки, прямо чтобы влажные были.Высохнут, тогда можно носить.
неДодекаэдр• 15 апреля 2015
Ответ дляМотористка
спрейчиком специальным
Ума Палата
• 15 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
и щеточкой обзаведитесь з железными прутиками для замши
тоже купила