Цветов Мне срочно• 15 апреля 2015

Какую кастрюльку прикупить? Lessner - вот есть не особо дорого. Кто пользовался?

Или посоветуйте какую хорошую, но не сильно дорогую
Желательно ручки чтоб не нагревались ни на крышке, ни сбоку. Из нержавейки
вот смотрю на такие
Пургену мне• 15 апреля 2015
Я позавчера купила Лесснер керамическую за 220 грн

anikeeva• 15 апреля 2015
у меня Лесснер ковш-кастрюля оранжевый.это единственная кастрюля в которой у меня ни разу не пригорела каша)))обожаю ее
Фекла Персиковна• 15 апреля 2015
да вроде неплохие. есть две сковородки этой тм, отлично на них готовить. на кастрюли тоже смотрю, но взяла дешевле крауфф
Lumino4ka• 15 апреля 2015
У нас такие кастрюли как на первом фото. Ручки и на кастрюле, и на крышке горячие. Очень неудобно.
автор Цветов Мне срочно • 15 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
спасибо. Интересно, может на таких неэбудет горяч. Продавцы говорят не нагреваютмя.
http://www.lessner.in.ua/index.php?productID=1487