Цветов Мне срочно• 15 апреля 2015
Какую кастрюльку прикупить? Lessner - вот есть не особо дорого. Кто пользовался?
Или посоветуйте какую хорошую, но не сильно дорогую
Желательно ручки чтоб не нагревались ни на крышке, ни сбоку. Из нержавейки
вот смотрю на такие
Фекла Персиковна• 15 апреля 2015
да вроде неплохие. есть две сковородки этой тм, отлично на них готовить. на кастрюли тоже смотрю, но взяла дешевле крауфф
Цветов Мне срочно
• 15 апреля 2015
Ответ дляLumino4ka
У нас такие кастрюли как на первом фото. Ручки и на кастрюле, и на крышке горячие. Очень неудобно.
спасибо. Интересно, может на таких неэбудет горяч. Продавцы говорят не нагреваютмя.