буреЛОМКА• 15 апреля 2015

Вопрос о бесплатном проезде детей до 6 лет.

Надо поехать в междугородней маршрутке с двумя детьми. Когда ездила с одним, был на руках. А если двое? Посадить друг на друга, а самой стоять?
Из Кукуева я• 15 апреля 2015
окупаете одному билет за пол цены

Первая леди колхоза• 15 апреля 2015
По правилам так,а почему бы не взять 1 взрослый и 1 детский билет???Жадность?
автор буреЛОМКА • 15 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
))
Не жадность. Наверное, бедность. И некому посидеть с младшим, придется с собой брать.
В частных маршрутках разве есть детский билет?
Первая леди колхоза• 15 апреля 2015
На автовокзале через кассу всегда есть детский -25%,дети да ,это роскошь,почему то об этом задумываются де факто)))
posud.org• 15 апреля 2015
Детский 75 % или стойте.
автор буреЛОМКА • 15 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет автовокзала, проходящая.
Времена разные бывают, не знаете?
Когда-то на такси 70км в одну сторону возили ребенка, а сейчас так. Я сюда не плакаться пришла и описывать проблемы, а задала конкретный вопрос.