ТелаЧьи нежноСти• 15 апреля 2015

кто подписывал контракт с 5роддомом в Киеве за 5 тыс грн врача благодарили?

Контракт с дежурной бригадрй, вы давали понять, что отблагодарите врача? Или с этих 5 тыс ему и так платится гонорар?
Моська-слон• 15 апреля 2015
Как символично 5 роддом- 5 тысяч грн. Славабогу что не номер 10......
автор ТелаЧьи нежноСти • 15 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Ага
автор ТелаЧьи нежноСти • 15 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Ну там есть контракты и за 12 и за 20 ) на любой кошелек
Моська-слон• 15 апреля 2015
Автор, это не шутка? Сейчас обменка 5 тыс.стоит? Я рожала во втором в 2013г. 1000грн. платила за обменку.
кружкаЭсмарха• 15 апреля 2015
АВТОР Я СТРАХОВКУ ПЛАТИЛА І БІЛЬШЕ НІКОМУ НІЧОГО НЕ ДАВАЛА І ВАМ РАДЖУ
Моська-слон• 15 апреля 2015
Отстала я от жизни, теперь контракты, что дальше будет?????
Яичница с беконом• 15 апреля 2015
какой контракт? я в 2013 рожала там. не платила никому и ничего. обменка подписана бесплатно, благ. взнос не платила. отношение хорошее, притом что лежала в палате с ’договорными’ девочками, разницы не было
bunya2809• 15 апреля 2015
Нет, там уже гонорар бригады
bunya2809• 15 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Обменки ничего не стоит. Там есть услуга- роды по контракту, в зависимости от показаний и того, какая палата варьируется цены. Не хотите договр- не подписывайте. Это как официальная услуга. А что, лучше напрямую в карман врачу класть взятку в уе? Не могу понять. Тут все пишут какие расценки в 7 роддоме в уе, так волосы шевелится, а тут 5 тысяч официально много?
автор ТелаЧьи нежноСти • 15 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Полностью с вами согласнс, хоть плати7ь официально видишь за что
Все чистенько, красиво, ремонт хороший
автор ТелаЧьи нежноСти • 15 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А вы какой договор подписывали?
Трактор Вика• 15 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Как что? Официально платная страховая медицина. Ведь этого же добивались вот и получим
Евгешечкааа• 15 апреля 2015
Рожала в сентябре 2014 по договору, платила официально в кассу, доктору в карман ни копейки не давали.
Евгешечкааа• 15 апреля 2015
В эту сумм входит оплата врачу , бригаде.
Ноу коммент• 15 апреля 2015
Ответ дляМоська-слон
Тогда между 4 и 2 однозначно нужно 2 выбирать :-)
Евгешечкааа• 15 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Договор появился в августе 2014 года.
Евгешечкааа• 15 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Есть и 10, и 12, и 28)
bunya2809• 15 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Все чистенько, красиво, ремонт хороший
Нормальный роддом, никаких хамов пока там не видела, врачи тихие все, относительно приветливые, ну так никто ж с хлебом солью и не должен встречать. Все цивилизованно, везде ремонт. А как роды пройдут - так это лотерея, всякое может случится и договорной врач гарантии не даст, если он нормальный медик. Там очень хорошая реанимация как для деточек, так и для рожениц, новая аппаратура.
автор ТелаЧьи нежноСти • 15 апреля 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
А вы какой контракт выбрали?
автор ТелаЧьи нежноСти • 15 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Как по мне это лучше чем взятки по карманам тыкать
Трактор Вика• 15 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну так подписывайте контракт и ничего не тыкайте
Многие и без контракта с ДБ рожают спокойно
Евгешечкааа• 15 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А вы какой контракт выбрали?
я брала ЕР за 11 000 , сейчас он вроде около 12 000
Евгешечкааа• 15 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
это да, каждый выбирает как ему хочется)