дЫнька• 15 апреля 2015
Вопрос по субсидии!!! Помогите, пожалуйста!!!
Квартира оформлена на маме. Но она в другой стране проживает. Папа хочет оформить субсидию. Имеет ли он право оформить субсидию на себя если только прописан в квартире. Знаю что раньше так делали люди, было можно. А сейчас читаю правила заполнения декларации и там указано что заполнять декларацию должен человек, на которого открыт лицевой счёт по квартире. А как на деле? Может уже кто оформлял по новым правилам и декларациям? Можно ли оформлять прописанному человеку на себя?
И ещё вопросик по доходам. Написано что нужно указывать доход за последний 2014 год за 12 месяцев. А если у меня доход в центре занятости был в течении 6 месяцев с сентября2014 по март2015 - так и указывать? Или только доход, который был до конца 2014 года?
Ангелочек с рожками• 15 апреля 2015
на этот вопрос могу вам точно ответить: оформлять должен тот на ком лицевой счет и он там прописан.
Ангелочек с рожками• 15 апреля 2015
папа идет в жЕК и берет справку о составе семьи, там будет он и мама, но в вашем случае мама должна или приехвть или дать нотар. согласие о том что она не против что лицевой счет будет оформлен на папу, а дальше по всем инстанциям чтобы меняли лицевой счет и все подает на субсидию.
спальное место• 15 апреля 2015
Ответ дляFoxliz
звонила сегодня 10 раз, начинают рассказывать что разговор может быть записан и т.д и т.п ,и все обрывается
С перепою• 15 апреля 2015
Звонила сегодня, соединили с первого раза, девушка дружелюбно ответила на все вопросы.
Я не Тролль• 15 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Даже квартиранты могут оформить субсидию... Сейчас не обязательно быть прописанным.
Неутомимые шахматы• 15 апреля 2015
Новые правила действуют с 1 мая , поэтому по новому никто не мог еще оформить.Лицевой счет можно переоформить с собственника жилья на прописанного члена семьи временно сроком на 1 год. Для этого в жеке пишется заявление с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ согласием собственника.
Доход берется суммарно за календарный год, поэтому сколько Вы стояли в ЦЗ не имеет значения.Главное-сколько Вы получили денег.