Майданщица• 15 апреля 2015

посоветуйте хороший бюджетный тональный

тот , что раньше брала - сейчас уже больше 300 грн , а мне надо до 150

брала на пробу разные дешевые - пока не нашла ... сейчас опять заканчивается - в поисках - что хорошее - чтоб выравнивало кожу, не делалось пятнами через несколько часов , и чтоб уж сильно кожу не забывало

у меня если что - кожа жирная

спасибо
Молчунья• 15 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

автор Майданщица • 15 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
если я тему создаю - значит я уже пользовлась поиском !!!! проявите свою смекалку в другом месте !
dub923• 15 апреля 2015
http://ua.oriflame.com/products/digital-catalogue-... - СС крем или Джордани
Зяблик протестант• 15 апреля 2015
мне нравится ВВ крем от Мейбелин)) пользуюсь уже второй год, покупаю только его.
Бабулька• 15 апреля 2015
Отличный тональный Мэри кэй, а также их СС крем. Еще люблю Макс фактор фейс финнити. много перепробовала - эти фавориты.
Настя22• 15 апреля 2015
Я пользуюсь Нормадерм от виши 169 грн в аптеке
Молчунья• 15 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
если Вы уже им пользовались, чем вас не устроили ответы? В отличии от Вас я не прошу советов, поэтому позвольте мне самой решать что и где мне проявлять!

АлывердЫ• 15 апреля 2015
И я в поисках, раньше пользовалась Иса Дора, сейчас даже не знаю на что смотреть
автор Майданщица • 15 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
тем , что там по пару ответов по сути - пролистала тем 40 - и не нашла ответа !!!!!!!!!!!!!! а если и есть ответ, то ценовая категория другая !!!
Зяблик протестант• 15 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
а чё вы так вызверились? может человек ссылку кинул, что бы помочь, может там что то почитаете! чё нервничать?
Подтяжка• 15 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
люблю тональную основу матирующую с Мери Кей. У меня тоже кожа жирная..с высыпаниями...их СС крем -не подошёл -а вот именно тон.основа -как раз.
Бокс-орун• 15 апреля 2015
Нравится Seventeen Natural Velvet - матирующая тоналка. Покупала в Брокарде, раньше стоила до 150 грн, сейчас не скажу
Куратор дебошей• 15 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
Мне тоже очень нравится, раньше стоила 150-180,сейчас по-моему 300
АлывердЫ• 15 апреля 2015
Поповоду, Севентин, извините пишу с телефона, у меня он тоже был, хороший, но плотный, не на лето точно, а хочется что бы был легкий, невесомый, матировал и выравнивал тон.
Безпринципная• 15 апреля 2015
Корейский ББ крем Мишша - идеальный!
Автор, поверьте, все дорогущие брендовые и проф тоналки просто лежат без дела, даже МАС, на который я раньше молилась
Доктор Хаос• 15 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Корейский ББ крем Мишша - идеальный!
где брали ?
Безпринципная• 15 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
где брали ?
ну я, как лох. покупала на ибее))))))))))) а все нормальные люди покупают напрямую в корее (но я в этом ни в зуб ногой)
Missha M Perfect Cover BB Cream
21тон мне подошел идеально, я не светлокожая и не смуглая
Доктор Хаос• 15 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Missha M Perfect Cover BB Cream
а здесь не продают? не знаете?
Безпринципная• 15 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а здесь не продают? не знаете?
думаю,продают)

Бабка-ежика• 15 апреля 2015
Seventeen Time Plus 200 сейчас брокард
Пирожкиня• 15 апреля 2015
А мой тональный уже за 500 перевалил:(( Но хвалебные годы МАСу не поддержу.
АлывердЫ• 15 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Seventeen Time Plus 200 сейчас брокард
Вчера видела в Еве за 205 грн
АлывердЫ• 15 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
Missha M Perfect Cover BB Cream
http://bbkorea.com.ua/makiyazh/dlya-litsa/missha-m...
Такой ?!
Ошеламиссимо• 15 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
я тоже, суперский.