Ду да ду да ду• 15 апреля 2015
Девочки, подскажите хорошего педиатра в Добробуте на Драгоманова
Стрекозей• 15 апреля 2015
Хм, залежить від Ваших пріоритетів.
Ми якось випадково (тому що ішли до окуліста, а нас перенаправили до педіатра) потрапили до Печериці - дуже уважно оглянула дитину, сподобалось.
З тих що їздять на виклики мої улюблені Бова і Дужа. Але не знаю де вони приймають.
Раз одела не бу• 15 апреля 2015
Я своих детей иногда показываю Нине Викторовне
Но хороший врач или нет - понятие очень относительное.... смотря чего вы ожидаете
Задайте конкретные вопросы, отвечу.
С точки зрения отношения к детям - рекомендую, врач приятный и общительный.
Задайте конкретные вопросы, отвечу.