Г@Л@В@ломка• 15 апреля 2015

новый сосед. как дельше жить?

Если коротко: Мне 32, семья, ребенок, 6 лет замужем.
Муж отличный человек, любит меня безумно. скандалов за совместную жизнь было 4 и то если честно по моей вине. Жили не тужили, купили квартиру в новострое, и тут я встретила просто свой идеал.
Красивый мальчик, 29 лет, свой бизнес, в разводе, улыбается мне поятоянно..
Вот честно всегда считала таких жен бл..ями.
Ну как так можно? Оказывается нельзя зарекаться.
Незнаю как быть.
Innag• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто это мой идеал мужчины..внешность имеется ввиду
А вдруг он в носу ковыряет? И унитаз не смывает? А когда есть - замазывается по ушли, и мордоччку о штору вытирает?

Скромняшка• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вот в том то и дело что не представляю.
Любовницей я точно не буду.
И мужа если честно жаль, не заслуживает он такого отношеня.
вообщем замкнутый круг
А вам уже предлагают быть любовницей? Смешная вы автор, на фантазировали себе, а бедный сосед и не в курсе, что его замужняя тетка, которая с коляской таскается, положила на него глаз и рассуждает как ей мужа жаль.
ТрубоДурочка• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вам эта внешность стакан воды подаст и в аптеку сбегает? Не дурите, не меняйте настоящее счастье на раковую опухоль, хоть и красивую.
rauti• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Квартиру я купила. и не считаю что Вы знаете больше меня
Я старше Вас ,и деть взрослеет намного.
И жизнь видела ,и что бывает с такими как вы ,которые ради смазливого пацана готовы бросить надежного мужа ,разрушить семью, ребенка лишить семьи ради х...я .
Делайте выводы сами.
Апрель Ивановна• 15 апреля 2015
Автор, вы хоть не додумались рассказать о своей симпатии начальнице осбб (или с кем вы там на короткой ноге?)????
И если человек спешит и бежит по ступенькам, а не едет с вами в лифте - это о чем говорит? в общем, вы видите то что хотите видеть.
автор Г@Л@В@ломка • 15 апреля 2015
Ответ дляrauti
Я старше Вас ,и деть взрослеет намного.
Делайте выводы сами.
Я теперь понимаю за что Вам дали пожизненный бан.
Золотая орда• 15 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Янка-угомонись• 15 апреля 2015
Автор, вы устали от декрета что ли? Мне кажется парень ПО СОСЕДСКИ улыбается, есть такие обаяшки, вот прямо всем, симпатичным естественно.
Каменная Фрося• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор, миленькая моя) не обращайте внимания на злюк!

rauti• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А муж что купил? Явно недоговариваете
автор Г@Л@В@ломка • 15 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, я вижу то что есть. Знаете когда человек опаздывает, он не ждет пусть даже 3 минуты не интересного ему человека.
и не курит 20 минут в ожидании одного взгляда
Изподтишка• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пример: он выходит из квартиры я жду лифт, слышу по разговору что опаздывает и скоро будет, выходит из квартиры, закрывает дверь здороввается бежит по ступенькам вниз и ..ждет меня внизу что б помочь спустить коляску на улицу.
Поймите я знаю что такое просто сосед
это просто НОРМАЛЬНЫЙ ВОСПИТАННЫЙ мужик! Вам раньше такие не встречались разве?
Innag• 15 апреля 2015
Блин мне фин директор на работе всегда тааак улыбается...Бедный мой муж(( Пошла я приключений искать на вторые девяносто, а то я раньше не знала что улыбки означают, а теперь все...Капец семейной жизни
Каменная Фрося• 15 апреля 2015
Ответ дляrauti
А муж что купил? Явно недоговариваете
да вам какая разница????? человек просто поделился, а тут прям началось... Завидно????
rauti• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы просили совета ,я дала.А там ваши проблемы .
Бан дали за прямоту
автор Г@Л@В@ломка • 15 апреля 2015
Ответ дляrauti
А муж что купил? Явно недоговариваете
Машину мне купил, содержит меня.
Но я и сама себя могу обеспечить. У меня востребованная специальность, просто работать лень если честно))
Трактор Вика• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я в принципе удивляюсь женщинам, которые оценивают мужчин по внешности, но если лет в 18 я еще могу это как-то понять, то к 30 годам для меня это более чем странно. У меня подруга такая, ей 45, а тоже все на внешность смотрит.
rauti• 15 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Нет ,не верится ,что муж как приложение ,в плане финансов ,а жена квартиру сама купила
Из Хацапетовки• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а чего ж он в лифте не поехал вместе с интересным человеком?

автор Г@Л@В@ломка • 15 апреля 2015
Ответ дляrauti
Если Вы не смогли заработать себе на квартиру это не говорит о том что остальные женщины такие как Вы.
rauti• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Машину мне купил, содержит меня.
Ну ..так чего вам не хватает? Живите и радуйтесь ...
Каменная Фрося• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
автор не оправдывайтесь, еще раз повторюсь, что мы всегда чувствуем- когда мы кому то интересны) пустите все на самотек)
rauti• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не хамите
автор Г@Л@В@ломка • 15 апреля 2015
Ответ дляrauti
Не хамите
Я написала правду. Это не хамство
Jullimeduza• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А разве дело во внешности? Вам точно 32?
Мэри Попкинс• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Поймите я знаю что такое просто сосед
какую коляску? Ребенку Вашему 6лет...
Апрель Ивановна• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а чего ж вы на него 20 минут не глядели? откуда знаете что он 20 минут ради этого курил? :)))) и в лифте чего он с вами не поехал? испугался?
Пульт от линолеума• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так - давайте подведем результат - симпатичная (допустим) соседка с ребенком - оказалась не слишком вежливой и ленивой дамой, готовой к адюльтеру за спиной мужа. Ваш сосед я - вы мне разонравились
автор Г@Л@В@ломка • 15 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
Вся комичность ситуации в том что Вы (90% читающих) думаете что я в свои 32 виду себя как в 16.
А я думаю наооборот
Jullimeduza• 15 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
завидую вам автор)мне конечно 37, но соскучилась уже за такой вот улыбкой (я разведена)
в люди выходите?)