Г@Л@В@ломка• 15 апреля 2015
новый сосед. как дельше жить?
Если коротко: Мне 32, семья, ребенок, 6 лет замужем.
Муж отличный человек, любит меня безумно. скандалов за совместную жизнь было 4 и то если честно по моей вине. Жили не тужили, купили квартиру в новострое, и тут я встретила просто свой идеал.
Красивый мальчик, 29 лет, свой бизнес, в разводе, улыбается мне поятоянно..
Вот честно всегда считала таких жен бл..ями.
Ну как так можно? Оказывается нельзя зарекаться.
Незнаю как быть.
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
это как? Может вы ведете себя так? Вам не хватает приключений?
Всмысле виду себя не так?
Я вообще стараюсь в его сторону не смотреть.
Он приезжает домой, паркует машинк, ждет когда я повернусь. Здоровается и заходит к себе домой
Фокус-Покус• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто это мой идеал мужчины..внешность имеется ввиду
о Боги!!!!пишите и рассуждаете как малолетка!!!идите и тр...с ним.а ваш нормальный муж, пусть достанется женщине с мозгами!
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Ну началось!
Бабочки крылышками тюх,тюх,тюх......
Не, не так
А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг,
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг.
Но по смыслу в точку: семью из-за ’бабочек’ разрушите, а ничего то и не словите
А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг,
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
Нашли в капусте• 15 апреля 2015
А улыбка это уже повод к измене???))))да я гулящая женщина тала, мало ли мне улыбается))))Автор-фантазер, чем слово)
Алиса в стране Советчица• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот Вы понимаете что ЭТО за улыбка
Вы очень красивая женщина
Автор, если вы готовы причинить боль отличному человеку с которым прожили 6 лет, и разрушить семью из-за улыбки смазливого соседа....Вы таки б...ть
соева-сысоева• 15 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Не, не так
А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг,
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг,
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,

Нашли в капусте• 15 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
он хочет просто анилингуууууууууууууус
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Ну и как вы представляете дальнейшие отношения? Будете любовниками или переедите к нему жить, а Ваш муже станет соседом уже Вам ?
вот в том то и дело что не представляю.
Любовницей я точно не буду.
И мужа если честно жаль, не заслуживает он такого отношеня.
вообщем замкнутый круг
Любовницей я точно не буду.
вообщем замкнутый круг
Фокус-Покус• 15 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
это как? я не понимаю! когда улыбается вам, то писюном подмигивает, или как?
ааааа!!!!я ПАЦТАЛОМ!!!!!
Каменная Фрося• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да)
автор) женщина всегда чувствует, когда она нравится мужчине - мне кажется у него есть к вам некий интерес. разница у вас не большая (если что) НО.... тут лучше немного подержите дистанцию, у вас все таки семья. Вы знаете - со временем поймете что у вас, идеал, увлечение, страсть или...любовь. Только не спешите, а то наломаете дров)
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляrauti
Успокойтесь .С такими как вы поиграется и бросит.
Не тешьте иллюзиями себя.
Личный опыт?
Коленная ложечка• 15 апреля 2015
Автор, мне тоже улыбаются во все 32 аж два соседа - мальчик 19 лет, красавчик, студент мединститута, и дедушка лет 75, отставной генерал. Улыбаюсь в ответ. Б...ю себя не считаю.
Дядя Жора• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Всмысле виду себя не так?
я смотрю вы его хотите))
соева-сысоева• 15 апреля 2015
Ну так и здоровайтесь дальше!
Он же вам больше ничего не предлагал.Просто чувствует,что и вы к нему не ровно дышите, а сам возможно себе самооценку повышает
Копуша• 15 апреля 2015
он улыбнулся, а она ужемысленно от мужа ушла и беременная от соседа ходит)))))))))
Майская киска• 15 апреля 2015
К сожалению, мы сейчас в таком мире живем, что часто обычную вежливость воспринимаем как флирт
особенно женщины))) особенно у кого скучная семейная жизнь)))) ну как можно за 6лет 4раза поругаться? я бы от скуки умерла с таким мужем
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 апреля 2015
Мамо рідна - *посміхається мені!* - ну і що це, кірм того, що він вихований, значить??? Себе візьміть в руки, а якщо шукаєте сюжет для мильного роману - клаву в руки і - вперед!
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Просто муж со мной не ругается. Сглаживает все углы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Смячиком• 15 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка

Ответ дляГ@Л@В@ломка
Честно? Я не понимаю, какие нахрен могут быть идеалы ПО ВНЕШНОСТИ в 32 года. Простите за прямоту. Вам что 17 лет и вы безумно влюблены в Бреда Пита? Как у взрослого человека может быть идеал во внешности?!
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляrauti
Знаю как в жизни бывает ,в отличии от Вас.
Квартиру муж купил? Останитесь вконце без ничего .Если ошибетесь
Квартиру я купила. и не считаю что Вы знаете больше меня
Наполеон Бонапарт• 15 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка

Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляLydia
Вот в детстве Вы представляли себе своего принца?
Вспомнили? а теперь представьте что Вы его встретили?
Наверняка• 15 апреля 2015
У меня тоже было год сохла за соседом,красавчик,моряк,стиляга,но как то прошло,отговаривала себя постоянно что ему нужна девочка как чистый лист,а я с ребёнком и мужем,муж обожает дочь нас бы в покое не оставил и бежал бы мой красавчик далеко а мужа было б поздно вернуть как было,не стоит оно того,если в разводе,то можно было б что то говорить а так,кто его знает может помотросит и бросит или надоест с чужим детем, неготов,вы же его заочно знаете,а может он как человек не подходит к вашим убеждениям,может с него семьянин плохой,родня язвенная,он вообще для вас тёмная лошадка!