Пупуговка• 15 апреля 2015
Хочу щенка кокер спаниеля, ему 5 мес. Рановато отлучить от мамы?
Кто разбирается?у знакомой щеночки , им по 5 мес. Рано? что скажете?
Репетиторша• 15 апреля 2015
Нормально. К этому возрасту у щенка обязательно должно быть две прививки.
Анфиска_123• 15 апреля 2015
Ну мы своего в 2 месяца забрали,т.к. его отлучили от мамы в месяц.До 3 месяцев на улицу не выходили,т.к. делали прививки.Проблема была только с туалетом,нужно было приучать к пелёнкам.А вашему уже 5 месяцев,смело можно забирать.
ЯспАкойнаЯ• 15 апреля 2015
обычно если их не удается продать до максимум 4 месяцев,таких щенков хитрые продавцы азывают подрощенными))но это просто непроданые щенки…торгуйтесь,они по бросовой цене,еще немного и хозяева станут упрашивать,чтобы их взяли