Не жена• 15 апреля 2015

Сколько пар обуви у вашего ребенка?

у меня дочка 1.5-2 года . сколько нужно обуви на период весна -лето.
потому что я начинаю выбирать и выходит очень много как то, а с финансами туговато стало. Хочется и под платье и на площадку,под спорт костюм,просто ботиночки,туфли..
сколько у вас обуви и какой?
Докладная• 15 апреля 2015

Женщинас• 15 апреля 2015
ботинки кроссовки босоножки кроксы резиновые сапоги
Кнопус• 15 апреля 2015
много. реально много. пар 10-12. а когда идём гулять, нечего обуть((
40каградусная• 15 апреля 2015
Ботинки высокие, кроссовки, туфли обычные, тонкие кеды, сандали(2 пары).
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2015
У сына замшевые туфли,двое кед,на лето буду брать открытые босоножки и кроксы,всё.
Помидорина• 15 апреля 2015
кроссовки, мокасины, туфли, босоножки, кроксы. У меня две дочки у каждой приблизительно 5пар.
Не против• 15 апреля 2015
У меня ребенок не носит спортивные костюмы)
Но обычно на весну лето: кроссовки, балетки, сандалии
дополнительно кроксы
Просто красавица• 15 апреля 2015
У нас много.Но все б/у брали
Сандалики-2 пары
Кроссовки-2 пары
Ботинки-одни теплые(уже не будем одевать),вторые-на прохладную погоду пойдут
Мокасины-1 пара
Кроксы-1 пара

Это то,что вспомнила.
Марс атакует• 15 апреля 2015
Младшей дочке 2.3. Куома, зимние экко, кроксосапожки, деми-ботиночки с утеплителем, деми-ботиночки легкие, туфельки, легкие тряпичные кроссовки, две пары босоножек, кроксоклоги для пляжа и бассейна. Все.
Старшей 6 и у нее обуви вдвое больше, чем у меня.

ГЛЮкоза• 15 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Помидорина• 15 апреля 2015
еще ж сапоги резиновые)))) самая любимая забава весно1-летом-осенью
Марс атакует• 15 апреля 2015
Ой, я на все сезоны перечислила, а не на весну-лето. На весну-лето тогда получается 8 пар.
Ольга77• 15 апреля 2015
У дочери 2,8лет 6 пар: деми. ботиночки (уже не актуальны), кроссовки, кеды, летние туфельки с дырочками, босоножки, кроксы. Самые любимые - это кеды :))
Ганцю в кєдах• 15 апреля 2015
дочери 1,6 - 6 пар обуви на весну-лето.
Любительница• 15 апреля 2015
кросы 2 шт
Кеды 2 шт
Босоножки 2 шт это все на выход
Во двор отдельно несколько пар
Фиона Шрековна• 15 апреля 2015
дочке 3,8
деми ботинки (не носили практически)
кроссовки
кеды на шнурках
кеды-балетки, их можно под платье
босоножки, хочу 2 пары, пока есть 1
и пляжная обувь шлепки и кроксы, еще с прошлого года осталась.
Робот Вертер• 15 апреля 2015
В этом году ботинки кожанные, высокие кеды тканевые с кожей, осенние туфли лаковые, Кроссовки, три пары босоножек с открытым носом, две ары летних туфель, одни балетки, две пары кед с мигалками, две пары кроксов и резиновые сапоги. Вроде ничего не забыла.
В прошлом году как раз вашего возраста дочка была. Носили высокие кеды, кроссовки, низкие кеды, босоножки три пары, балетки, кроксы, туфельки. Могла что-то забыть.
Рву и мечу• 15 апреля 2015
Если с финансами туго, то вполне можно обойтись и тремя парами на лето: босоножки, кроссовки и резиновые сапожки.
Украиночка• 15 апреля 2015
В Вашем возрасте нужно немного-кроссы туфли босоножки.Все по 1й паре.Нам почти 4 то-сапоги кроссы туфли босоножки(2пары) кроКсы.

Украиночка• 15 апреля 2015
А и кеды еще у нас.
автор Не жена • 15 апреля 2015
Ответ дляКнопус