Шальная коклетка• 15 апреля 2015
офисная бумага.
Девчонки,а реально сейчас купить офисную бумагу гривен по 50 за пачку или я многого хочу? Может,кто-то с работы таскает или где-то ´´плохо лежит´´? Я б купила пачек 10. Если есть у кого,то я откроюсь)
diana-plus• 15 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
пишите в личку,помогу купить
а мне можно? тоже надо если не оч дорого
velikiy32@rambler.ru• 15 апреля 2015
Ответ дляdiana-plus
57 грн-не знаю дорого вам или нет-это цена очень крупного опта,я могу в розницу по такой цене брать
Дон Пэдро• 15 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я бы пару штук взяла, а где вы в киеве находитесь
Шальная коклетка
• 15 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
да, реально..
А где, если не секрет?
Барышня_Смольный• 15 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
А где, если не секрет?
у меня, но есть ли вам смысл, если я из Киева и неизвестно, сколько будет пересылка, коробка из 5 упаковок тяжеленькая...