KROX@• 15 апреля 2015

Відпочинок в кредит! ???

дівчата, хелп вже голову зносить, дуже хочу на море, але грошей навідкладати невдалось.
розглядаю Болгарію до 20. тисяч на 4 -х. Дохід різний в мене десь 5 тисяч в чоловіка, може 2 бути, а може 10 тисяч.
що порадите, ризикнути, чи сидіти і не рипатись?
Annabel• 16 апреля 2015
Ответ дляKROX@
дякую, но трохи пил мені вже охолодили
Едьте, конечно! Я в прошлом году 2 раза в кредит отдохнула, но чуть другая ситуация была - не хотела доллары менять. В итоге и кредиты за льготный период закрывала, и баксы целы, и ненужных покупок не было :) Доход тоже не ахти какой. В самом крайнем случае, переодолжите потом у знакомых, это самый крайняк. Но я бы ехала однозначно, жизнь одна и здоровье одно!!!
Фиктивная• 16 апреля 2015
автор это ведь не первая Ваша тема по поводу отдыха? понимаете, все люди разные. для меня поездка на неделю в Болгарию, автобусом это на данный момент шикарный отдых, мы так и поедем. А кто-то тут в Турцию летает только в отели с ценой 100000 на четверых, а кто-то и моря в жизни не видел. Не равняйтесь на других, думайте сами.
Annabel• 16 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Вы правы. А ещё добавьте тех, кому поездки и путешествия вообще не интересны. Но я понимаю автора и её сомнения. Тут просто надо зажмуриться и принять решение :)