ПуФФынка_мисс• 15 апреля 2015
Тем кому.....эх( а не пора ли убирать носогубку? Фото
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Извините, Вы правда красивая, я не хотела Вас обидеть совершенно.
так я не обижаюсь, я сама к себе ооооочень самокритична! так что
СпайдерВумен• 15 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ой и меня просветите, тож хочу_люблю поржать)
Спросите,у предыдущего коментатора,не могу выдавать чужие мысли за свои!
лучевая терапия• 15 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
займите 40 тыщ,хочу нос сделать!
40,,,по нынешнему курсу мало, я делала в 2006 ( ого как давно) дай Бог память 3000 уе или больше,,,
Лень гуглить• 15 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
А лицо Жерара Депардье оставлять будем? Вас действительно только ногубка смущает? Извините, но я в шоке!
ну так сидиреви!!! в шоке она!! Капец, свою красоту на обозрение давайте, мы может тоже в шоке будем
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
На этом фото она вообще в глаза не бросается...
Еще раз повторюсь, я бы не делала.
Но если Вам она сильно давит на мозги и есть лишние деньги, то вперед)
Еще раз повторюсь, я бы не делала.
а может с носа все-таки начинать?)) знаю знаю(
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ну я ж не засну) колитесь
Покращена• 15 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
капец, вас развели...или у вас нос как у бабы яги был ?
лучевая терапия• 15 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну я ж не засну) колитесь
Автор, ну если сильно хотите кольните-хуже небудет
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Анонимус Я• 15 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если есть желание и возможность, то почему нет?
Я не скажу, что у Вас плохой нос. Он очень даже приятный, но по себе знаю, если комплекс уже поселился, то спать спокойно он не даст)))
лучевая терапия• 15 апреля 2015
Ответ дляПокращена
чего развели? делала в хорошей клинике у проверенного врача)) Ведь с носами последствия бывают, ага,
я не люблю рисковать на себе особенно, хотя тогда такие цены и были от 2500 до 4000
Анонимус Я• 15 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Ой, да ладно. В Полтаве за 16 000 грн делают отличные носы
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2015
Ответ дляoksana_mm
автор, вы уже ужин приготовили? Если нет, то займите себя чем нибуть, чтоб мысли ненужные в голову не лезли. Вы - красивая. Зачем вам что-то делать ( по крайней мере сейчас - вы хорошо выглядите).
ладно) пошла я
лучевая терапия• 15 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
вот и делайте в Полтаве.
10 лет назад лучше было делать за пределами Украины
Кстати, сейчас носы и филерами корректируют
Дюйм оф о4ка• 15 апреля 2015
Автор,пора! Я вам как проф.врач косметолог говорю,лучше сейчас добавить немного обьема и увлажнить,чем ждать заломов,их потом тяжелее убрать на 100%.Берите Surgiderm 30 или 30XP(по фото сложно определить какой лучше ляжет)
Любящая болтать• 15 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
сколько держится эффект?
Краля-Галя• 15 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Какие все серьезные.
Шучу я, шучу.
Моему косметологу - 37.
Кожа идеальная. Сидит на аппаратах, ничего не колет и мне запрещает.
Очень ей благодарна за честный профессионализм.
Шучу я, шучу.
Моему косметологу - 37.
На каких аппаратах?
Краля-Галя• 15 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Если бы не хотели, не писали бы такое.
Покращена• 15 апреля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
А шо не так? шо такое ’носогубка’.Просветите
носогубка це великий ніс и губи, як у лободы наприклад
Краля-Галя• 15 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Где? В клинике на Гоголя? ФИО хирурга не подскажите?
Очень добрый аноним• 15 апреля 2015
Ответ дляПокращена
Аааа, спасибо
Некомильфо• 15 апреля 2015
конечно, так губы дуть ... носогубка еще и не такая будет
Вам наверно лучше губы убрать, носогубка сама пройдет
Пупуговка• 15 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
только меня коробит от слова ’носогубка’?
ну это после вчерашних ста тем о девушке с неестественными губами - вот там действительно, носогубка)
Дюйм оф о4ка• 15 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
сколько держится эффект?
Если 30 колоть то 1-1,5 года, 30XP 9-12 мес.,но это очень условно,скажем так если откорректировать до идеального состояния,то следующая процедура понадобиться через 2-3 года.,и то доколки,а не 100% коррекция.
Пупуговка• 15 апреля 2015
девочки, сори, что не по теме, с носогубкой, а что если у меня междуглазье?))) Морщинка между глазами на переносице и капец, как она мне мешает - что, тоже аппаратами? или чем? просветите, у косметолога не была еще ни разу, возраст мне мой еще никто не давал, а тут столько навалилось всего....короче, сдала я сильно и все на лице отобразилось, нужна рихтовка
Ответ дляПупуговка
тоже уколами гиалуроновой кислоты исправляется..
Зыков - клиника Гармония рекомендую