ПуФФынка_мисс• 15 апреля 2015
Тем кому.....эх( а не пора ли убирать носогубку? Фото
Покращена• 15 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
девочки, сори, что не по теме, с носогубкой, а что если у меня междуглазье?))) Морщинка между глазами на переносице и капец, как она мне мешает - что, тоже аппаратами? или чем? просветите, у косметолога не была еще ни разу, возраст мне мой еще никто не давал, а тут столько навалилось всего....короче, сдала я сильно и все на лице отобразилось, нужна рихтовка
ботокс в межбровья
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2015
Ответ дляPenelopka
В принципе можно подкорректировать филерами с гиалуронкой.
А губы точно увеличивали!)
вам показать губы родного брата?, сомнения уйдут поверьте!)
Прилипало• 15 апреля 2015
Ответ дляПокращена
носогубка це великий ніс и губи, як у лободы наприклад
Спасатель Малибу• 15 апреля 2015
Да нормальный у Вас нос! Не трогайте его ради бога, это очень тяжелая и слабопрогнозируемая операция, уж поверьте мне, а потом шрамы на всю жизнь остаются внутри, слизистая плохо функционириует, неизвестно как могут отреагировать ткани на оперативное вмешательство - могут микронаросты тканей образоваться (да еще и несимметричные).
Я бы Вам посоветовала кушать больше рыбы, овощей - чтобы повысилась эластичность кожи, может масажики лица поделать. Не знаю как сейчас, но раньше они помогали. И, это лично мое имхо, у Вас довольно узкое лицо, мне кажется если чуток ’отъесть’ его было бы лучше - и нос бы меньше казался и губы смотрелись бы естественнее. Скажите - вы не худели недавно на экстремальной диете? Я просто видела в последнее время знакомых сильно похудевших - кожа провисает даже на лице очень. Ну и может попробовать фоткатся в другом ракурсе - не сверху вниз камера - а в фас. На втором фото вы очень красивая.
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
я худая как вобла... по жизни
Пупуговка• 15 апреля 2015
Ответ дляPenelopka
тоже уколами гиалуроновой кислоты исправляется..
Зыков - клиника Гармония рекомендую
это где?
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Покращена• 15 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Оомг ..у вас конкретные носогубки, очень заметно и возраст они придают , срочно колоть
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2015
Ответ дляПокращена
Спасатель Малибу• 15 апреля 2015
Какая у Вас фигура! Класс! А где же брат? Тока кличка увидела:-)
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
это кумир
Спасатель Малибу• 15 апреля 2015
Да на заглавном фото они (носогубки) заметны, а вот на фото с роликами - нормуль
Не фонарь• 15 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
фото
тут все нормально. не валяйте дурака. первый вариант -неудачное фото, наклон головы, тень, слишком яркая помада. кроме вас, их никто не видит.
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
но если малейшая улыбка сразу видно(
Jullimeduza• 15 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
фото
Вы здесь намного симпатичнее чем на заглавном фото
Спасатель Малибу• 15 апреля 2015
Может что-то и можно поколоть (я не спец, а Вам тут насоветовали). Только не делайте то что сделала с собой Ирина Билык. Она на фрика просто стала похожа. Но она сильно вроде перекраивала себе лицо (На Подвысоцкого ее очень хвалили как пациентку:-)
Ejevika_ks• 15 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор,пора! Я вам как проф.врач косметолог говорю,лучше сейчас добавить немного обьема и увлажнить,чем ждать заломов,их потом тяжелее убрать на 100%.Берите Surgiderm 30 или 30XP(по фото сложно определить какой лучше ляжет)
А можно в носогубки Теосиаль Кисс?
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
для такого фрика нужно очень много денег - не... не потяну
Покращена• 15 апреля 2015
Ответ дляEjevika_ks
А можно в носогубки Теосиаль Кисс?
кисс это для губ
Зина с магазина• 15 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, помню вас по темам про спорт. Пожалуйста, подскажите, какими упражнениями увеличить объем икроножных мышц. Вес свыше 10 кг поднимать нельзя, здоровье не позволяет.
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
ой.. засветилась сколько по времени занимаетесь в зале? вес ваш?
Зина с магазина• 15 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я в зал не хожу. Дома приседания, выпады, с гантелями по 5 кг. Вес 55, но выгляжу худой при росте 165.
Не фонарь• 15 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
но если малейшая улыбка сразу видно(
наоборот - с улыбкой лучше(я уже посмотрела вконтакте:)) может еще и детям ’носогубки’ закачивать или ямочки на щечках?
Еще - вам очень классно с открытым лбом, красивый он, а в той шапочке до самых глаз - скажем прямо, неважнецки, просто лицо меняется.
Анонимарик• 15 апреля 2015
вы ухоженная девушка, глаза красивые кожа чистая за счет этого никакой носогубки не видно, мужики точно такое не заметят разве что геи потому что у самих постояные уколы и хирургия)))
тут многим до вас как до луны пещком
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
дома проблематично будет увеличить икры, выпады и приседания идут на ягодичные и квадры... что кушаете? белки нужны для роста мышечной массы, частое питание до 6-7 р в день, плюс кашки на молоке желательно... в сортзалах есть спец. тренажеры для икор, также могу вам посоветовать купите утяжелители на ноги и делайте упражнения с ними, почувствуете тогда икры
ПуФФынка_мисс
• 15 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
спасибки
Тут как тут• 15 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
фото
вы здесь такая красивая
рано, трогать, РАНО!!!!!!!!!!!!!