ДваДваВосемь• 15 апреля 2015
Кто живет правильнее я или моя кума, очень хочу услышать ваше мнение. Зайдите.
Нам по 35 мужьям по 40 лет, жилье есть. Семья 4 человека нас двое и двое детей и у кумы и у меня.
Доход у кумы 4000у.е. она тратит 1000у.е. на життя, питание качественное, одежду и обувь на сейлах в США на игрушки малому и старшему тоже телефоны покупают и девайсы разные. Парикмахерская, маникюр тоже есть. К врачам 50на50 платные и бесплатные.
Но она постоянно собирает деньги и не тратит, копит типа на учебу (хотя уже наверное накопила), теперь на старость типа что бы жить на старости. Отдыхать они могут поехать раз в год, в кино ходят редко в пиццерии или рестораны тоже очень редко им дома вкусно, покупать тортик просто так они не покупают, только на праздники хотя икру красную покупают чаще и конфеты покупают. Она не может еду заказать домой им дорого или на выходных поехать во Львов типа 5000грн. потратить за два дня дорого и не выгодно ездят не далеко по музеям или паркам.День рождения празднуют дома или на природе в кафе не ходят типа дорого и качества нет. Для меня они живут просто ужасно, если бы мне их средства я бы многое могла себе позволить чем сейчас позволяю.
У нас доход 2000у.е. питаемся хорошо, вещи покупаем тоже не плохие, но я могу потратить на прическу 2500грн. хотя бы перед днем рождения своим или еду купить в ресторане или на дом заказать из ресторана, в кафе в кино каждые выходные, пиццу поесть тоже любим покупаем часто, мы любим поехать на выходные в Винницу или Львов, да, я трачу денег, но блин сколько радости. Или заказать еду из ресторана домой и торт могу купить, если хочу. И праздники можем в кафе отгулять и я не собираю денег откладываю 100у.е. с каждой зарплаты мало ли что, но сбережений не много.
С кумой мы дружим с детства я ее не обговариваю, просто интересно. Вы на какой стороне на моей или ее?
Результат:
вже голосів:
1492 (73.61%)
кума
286 (14.11%)
свой вариант
249 (12.28%)
я
Аноним Анонимыч• 15 апреля 2015
кума,кума...
нет, она рачительна,молодец ,но ...
давайте посмотрим правде в глаза - никто и ни от чего не застрахован ,правда?
и иногда отложенное просто не нужно , так что - наверное идеально было бы кумушек перемешать и разделить )))
нет, она рачительна,молодец ,но ...
Тушь для2го класса• 15 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
2500 грн на прическу-там что из волос сооружают Пизанскую башню?
ГендиреХтор• 15 апреля 2015
Если у Вас дети,то на учебу надо обязательно надо подсобирать.
А так ,если Вам так комфортно,то это ваши предпочтения.
Любви вам!• 15 апреля 2015
Эх, везет вашей куме... Я б вообще на 500 дол жила (на сегодня это 12000 - не так и мало). Зато 3500 откладывала б, за год - 42 000 дол - однушка в Киеве
Пять таких лет - и обеспеченная навеки старость. Вот это мечта.
Краля-Галя• 15 апреля 2015
У меня мама такая, как Ваша кума. Никогда не были на отдыхе, она первый раз увидела море, когда я в Одессе училась... Очень-очень редко могли семьей пойти в кафе, и то там все очень экономно заказывали( На себе экономит страшно. Все время откладывает. Но квартиру трешку и машину (ланос) купили на сбережения, и магазин свой открыла в прошлом году. И мне помогла на первый взнос, когда мы квартиру покупали.
Я так не могу, я люблю себя баловать и в ресторане есть блюда, которые хочу, а не на цены смотреть... ну и т.д.
Мне так комфортно, ей так.
ДваДваВосемь
• 15 апреля 2015
Ответ дляLevskaya
ну. это не конкретно)))))Названия холдинга не интересует. а кто Вы по професии? в какой должности столько зарабатываете?
я хранитель.
Брызжу ядом• 15 апреля 2015
Я считаю, что деньги всегда надо тратить с умом, думать о будущем..но живу так же как и ВІ..может потому что молода..и не хочу себя в чем то ограничевать и хочется всего попробовать.
Я как-то собирала деньги..собирала..на определенніе ..цели а потом все за раз и спускала..но радости совсем не чувствовала от єтого.
Или я ненавижу, когда мне дарят деньги. Вот честно я не знаю, что с неими потом делать. Потратить жалко))..не потратить..тоже не понятно..
ДваДваВосемь
• 15 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
кума,кума...
нет, она рачительна,молодец ,но ...
моей куме отложенное нужно
Мандолина Бу• 15 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Битва айтишниц:))

Автор, обе живете правильно, просто каждая живет так как хочет и считает нужным.
Зам. зав. Анонима• 15 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
хороший салон
’хорошесть’ салона определяется стоимостью причёски?Открою вам секрет-мой мастер любую причёску сделает за 200грн))))
ДваДваВосемь
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Вы к ней в мысли залезли?
Будет. У нее дети и поедут в Киев учится, а там каждому по квартирке будет.
А вы своих на вольные хлеба отправите, они тогда у вас спросят - мамочка, а может не стояло рассирать всю папину зарплату и нам хоть бы на съемное жилье накопить???
мы в 10км. от Киева каждый день там бываем
ДваДваВосемь
• 15 апреля 2015
Ответ дляИрашек
я еще хужеЙ кумы вашей))даже на кинЕ экономлю-не хожу)
ужас, как это?
Любви вам!• 15 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
И что? Детям-студентам там жить надо, а не бывать.
ДваДваВосемь
• 15 апреля 2015
Ответ дляLevskaya
спасибо. а что храните? (музейные фонды, ценные бумаги?)
бумаги
ДваДваВосемь
• 15 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тема про загнивающих мажоров
не нам до мажоров очень далеко.
Лапка• 15 апреля 2015
на 1000 у.е. можно прекрасно жить, что и делает ваша кума, а то каким образом она получает удовольствие от жизни ее личное дело. Может у нее секс с мужем феерический и с головой этого удовольствия хватает?))
ДваДваВосемь
• 15 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет далеко не любой, просто не все знаю разницу между хорошей прической и просто прической, это как шалунишка и экко...
ДваДваВосемь
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛапка
у меня тоже хороший секс