ДваДваВосемь• 15 апреля 2015

Кто живет правильнее я или моя кума, очень хочу услышать ваше мнение. Зайдите.

Нам по 35 мужьям по 40 лет, жилье есть. Семья 4 человека нас двое и двое детей и у кумы и у меня.
Доход у кумы 4000у.е. она тратит 1000у.е. на життя, питание качественное, одежду и обувь на сейлах в США на игрушки малому и старшему тоже телефоны покупают и девайсы разные. Парикмахерская, маникюр тоже есть. К врачам 50на50 платные и бесплатные.
Но она постоянно собирает деньги и не тратит, копит типа на учебу (хотя уже наверное накопила), теперь на старость типа что бы жить на старости. Отдыхать они могут поехать раз в год, в кино ходят редко в пиццерии или рестораны тоже очень редко им дома вкусно, покупать тортик просто так они не покупают, только на праздники хотя икру красную покупают чаще и конфеты покупают. Она не может еду заказать домой им дорого или на выходных поехать во Львов типа 5000грн. потратить за два дня дорого и не выгодно ездят не далеко по музеям или паркам.День рождения празднуют дома или на природе в кафе не ходят типа дорого и качества нет. Для меня они живут просто ужасно, если бы мне их средства я бы многое могла себе позволить чем сейчас позволяю.

У нас доход 2000у.е. питаемся хорошо, вещи покупаем тоже не плохие, но я могу потратить на прическу 2500грн. хотя бы перед днем рождения своим или еду купить в ресторане или на дом заказать из ресторана, в кафе в кино каждые выходные, пиццу поесть тоже любим покупаем часто, мы любим поехать на выходные в Винницу или Львов, да, я трачу денег, но блин сколько радости. Или заказать еду из ресторана домой и торт могу купить, если хочу. И праздники можем в кафе отгулять и я не собираю денег откладываю 100у.е. с каждой зарплаты мало ли что, но сбережений не много.
С кумой мы дружим с детства я ее не обговариваю, просто интересно. Вы на какой стороне на моей или ее?
Результат:
вже голосів: 2027
1492 (73.61%) кума
286 (14.11%) свой вариант
249 (12.28%) я
Лиленок• 15 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
я довольна.
Вот и хорошо. И у кумы спросите, довольна ли она. Думаю, не меньше вашего.

Девушка Прасковья• 15 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
я довольна.
все временно...
Аноним Анонимыч• 15 апреля 2015
кума,кума...
нет, она рачительна,молодец ,но ...

давайте посмотрим правде в глаза - никто и ни от чего не застрахован ,правда?

и иногда отложенное просто не нужно , так что - наверное идеально было бы кумушек перемешать и разделить )))
Тушь для2го класса• 15 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
2500 грн на прическу-там что из волос сооружают Пизанскую башню?
ГендиреХтор• 15 апреля 2015
Если у Вас дети,то на учебу надо обязательно надо подсобирать.
А так ,если Вам так комфортно,то это ваши предпочтения.
Любви вам!• 15 апреля 2015
Эх, везет вашей куме... Я б вообще на 500 дол жила (на сегодня это 12000 - не так и мало). Зато 3500 откладывала б, за год - 42 000 дол - однушка в Киеве
Пять таких лет - и обеспеченная навеки старость. Вот это мечта.
Краля-Галя• 15 апреля 2015
У меня мама такая, как Ваша кума. Никогда не были на отдыхе, она первый раз увидела море, когда я в Одессе училась... Очень-очень редко могли семьей пойти в кафе, и то там все очень экономно заказывали( На себе экономит страшно. Все время откладывает. Но квартиру трешку и машину (ланос) купили на сбережения, и магазин свой открыла в прошлом году. И мне помогла на первый взнос, когда мы квартиру покупали.
Я так не могу, я люблю себя баловать и в ресторане есть блюда, которые хочу, а не на цены смотреть... ну и т.д.
Мне так комфортно, ей так.
автор ДваДваВосемь • 15 апреля 2015
Ответ дляLevskaya
ну. это не конкретно)))))Названия холдинга не интересует. а кто Вы по професии? в какой должности столько зарабатываете?
я хранитель.
Брызжу ядом• 15 апреля 2015
Я считаю, что деньги всегда надо тратить с умом, думать о будущем..но живу так же как и ВІ..может потому что молода..и не хочу себя в чем то ограничевать и хочется всего попробовать.
Я как-то собирала деньги..собирала..на определенніе ..цели а потом все за раз и спускала..но радости совсем не чувствовала от єтого.
Или я ненавижу, когда мне дарят деньги. Вот честно я не знаю, что с неими потом делать. Потратить жалко))..не потратить..тоже не понятно..

Лапка• 15 апреля 2015
что бы не писала автор, но это типичная зависть)))
Зажуженная Жужжа• 15 апреля 2015
Тема про загнивающих мажоров
автор ДваДваВосемь • 15 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
кума,кума...
нет, она рачительна,молодец ,но ...

моей куме отложенное нужно
Ирашек• 15 апреля 2015
я еще хужеЙ кумы вашей))даже на кинЕ экономлю-не хожу)
Мандолина Бу• 15 апреля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Битва айтишниц:))

Автор, обе живете правильно, просто каждая живет так как хочет и считает нужным.
Зам. зав. Анонима• 15 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
хороший салон
’хорошесть’ салона определяется стоимостью причёски?Открою вам секрет-мой мастер любую причёску сделает за 200грн))))
автор ДваДваВосемь • 15 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Вы к ней в мысли залезли?
Будет. У нее дети и поедут в Киев учится, а там каждому по квартирке будет.
А вы своих на вольные хлеба отправите, они тогда у вас спросят - мамочка, а может не стояло рассирать всю папину зарплату и нам хоть бы на съемное жилье накопить???
мы в 10км. от Киева каждый день там бываем
Levskaya• 15 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
я хранитель.
спасибо. а что храните? (музейные фонды, ценные бумаги?)
автор ДваДваВосемь • 15 апреля 2015
Ответ дляИрашек
ужас, как это?
Ирашек• 15 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
я хранитель.
тело хранитель? и кого охраняете?

Любви вам!• 15 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
И что? Детям-студентам там жить надо, а не бывать.
автор ДваДваВосемь • 15 апреля 2015
Ответ дляLevskaya
бумаги
автор ДваДваВосемь • 15 апреля 2015
Ответ дляИрашек
тело хранитель? и кого охраняете?
бумаги.
Лапка• 15 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
я хранитель.
хрЕнитель?))
автор ДваДваВосемь • 15 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тема про загнивающих мажоров
не нам до мажоров очень далеко.
Ирашек• 15 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ужас, как это?
ага)))
вот так то))
Ирашек• 15 апреля 2015
Ответ дляЛапка
хрЕнитель?))
или О в начале самом))))
Лапка• 15 апреля 2015
на 1000 у.е. можно прекрасно жить, что и делает ваша кума, а то каким образом она получает удовольствие от жизни ее личное дело. Может у нее секс с мужем феерический и с головой этого удовольствия хватает?))
автор ДваДваВосемь • 15 апреля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет далеко не любой, просто не все знаю разницу между хорошей прической и просто прической, это как шалунишка и экко...
Ирашек• 15 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
бумаги.
макулатуру собираете чели?
автор ДваДваВосемь • 15 апреля 2015
Ответ дляЛапка
у меня тоже хороший секс