Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2015
Пожалуйста!!!!!Не пройдите мимо!!!!!!!!!!
Прошу помочь в поиске человека, который лечит нетрадиционными методами, другими словами очень нужен хороший целитель! Может кто-то поможет найти бабульку какую-то или еще кого. Вопрос очень серьезный! Местонахождение не имеет значения! ( сейчас мы в Харькове) Главное, чтобы человек обладал способностями действительно от Бога. Мы поедем в любую точку, лишь бы помогли нам!!!!Прошу проходить мимо тех, кто против подобных вещей!
Булькаю• 15 апреля 2015
Ответ длязвёздочка
А поточнее, можно? где именно? Как зовут?
Отець Семен Перва Верховинський рацон, село Гмітне
Булькаю• 15 апреля 2015
Знаю, что он много видит, бывает и к врачам отправляет, бывает сам лечит... я сама не была, много знакомых ездило
Пропеллер на 6 персон
• 15 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
Почитайте про него в интернете есть инфа
Спасибо вам большое!!!
РозаФиалковна• 15 апреля 2015
Cумы.
если в вопросах здоровья - вам сюда, она очень хорошо видит+ мед образование.
Телефон дам в ЛС.
Пропеллер на 6 персон
• 15 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Какое заболевание?
Человек ослеп на один глаз, необратимые процессы появились и во втором глазу, изначально поставили рассеянный склероз, теперь никто ничего уже не поймет! Так быстро ни одна из болезней, которые ставят не развивается!!! Врачи не поймут причину всего происходящего!
Вредняжка• 15 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вам нужно узнать причину.
Пропеллер на 6 персон
• 15 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Вам нужно узнать причину.
Нам нужно узнать и причину происходящего, и вообще что это такое! ??? Так как врачи разводят руками, говорят, чтт такое впервые!!! Но так за последнее время у этого человека происходят постоянно странные вещи, мы уже не знаем что и делать!! Вот и решили обратится к людям, занимающимся нетрадиционными методами диагностики и лечения!!!! Я верю в таких людей, так как сама в детстве избавилась от 2 болезней с помощью таких вот бабушек!!!
Пропеллер на 6 персон
• 15 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Есть в днепропетровской обл.
Можете к поподробнее рассказать? Кто, где? Мы согласны ехать на край света, лишь бы был результат!!!!
Пропеллер на 6 персон
• 15 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Возможно вам поможет пелехатый, не целитель но....
Извините, это кто?
Пропеллер на 6 персон
• 15 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Cумы.
Телефон дам в ЛС.
А как мне к вам в личку зайти? Вы под анонимом!!!!
рукиЖимолости• 15 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Cумы.
Телефон дам в ЛС.
Можно мне координаты пожалуйста ?
Пропеллер на 6 персон
• 15 апреля 2015
Ответ дляBonatali
Отец Александр, село Катюжанка Киевская обл. Можно про него и в интернете прочитать, и очень много туда людей (по разным слухам) ездят. Удачи Вам)
Спасибо вам большое!!!!