Миссис Буркул• 15 апреля 2015
Эксперты брендов-все сюда. Подделка? Оригинал?
Девочки вооружились лупой,сантиметром,что там еще для экспертизы нужно? :) Вот виновница вопроса. Футболка. Определите пожалуйста ОРИГИНАЛ или ПОДДЕЛКА. Ну и цену подскажите.Просто недавно тут темка была про бренды и подделки. Вот пожалуйста,проверьте и мою.
Прокопенко• 15 апреля 2015
вряд ли бренд, внутри этикетки по более, все расписано, кто, где, состав, как ухаживать
Миссис Буркул
• 15 апреля 2015
Ответ дляПрокопенко
Вот и меня озадачило-мало этикеток :) Но стразы прикреплены вроде как на совесть:)
Прокопенко• 15 апреля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
это не показатель, склонна к Турции
Миссис Буркул
• 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
секонд?
Он самый. Дорогая сортировка.
veronika-nikita• 15 апреля 2015
У моей дочери блуза и юбка кавалли, оригинал, покупала в Италии. На блузе и юбке, там где ярлычок отдельно прикреплена галограмма
Миссис Буркул
• 15 апреля 2015
Ответ дляповаренок
тогда вряд ли Турция... Но и на оригинал не похоже. У меня бриджи Кавалли - там такая ’простыня’ вместо этикетки, как в Заре, примерно)))
Вот чего ж и пришла я сюда с вопросом. Чтоб девочки,которые сталкивались с такими брендами,смогли подсказать.Мне сравнивать не с чем:)
Миссис Буркул
• 15 апреля 2015
Ответ дляveronika-nikita
и внутри лейба большая, там состав написан на нескольких языках
пожадничали на лейбах. Одна пришита. Написано только с одной стороны,вторая сторона чистая. Возможно сам ярлычок был длиннее,похоже как обрезали его.
Кофр для ноги• 15 апреля 2015
Ответ дляveronika-nikita
только хотела за галограму написать
Миссис Буркул
• 15 апреля 2015
Ответ дляВалери
только хотела за галограму написать
Вывернула наизнанку,ничего не нашла.
anastaciaa25• 15 апреля 2015
Фу, да Кавалли б инсульт схватил, если б он ЭТО увидел
Как можно подумать, что это Оригинал. Это даже не копия, копию с оригинала делают,а это вообще не понятно что...
Море Счастья• 15 апреля 2015
Для такой тряпки это абсолютно не важно.Бренды ценятся лекалами, выделкой, материалами, качеством кроя. В этой вещи это проявить невозможно, тем более в поношенной.
veronika-nikita• 15 апреля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
он как книжечка у нас, состоит из пяти лейбочек, написано со всех сторон
Миссис Буркул
• 15 апреля 2015
Ответ дляanastaciaa25
Ну вы воды как то налили и все:( Девочки хоть свои предположения пишут,видно что сталкивались.
Миссис Буркул
• 15 апреля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Здрасти приехали. Самый главный эксперт явился. А если б я не сказала что секонд. Тогда что? Чего вы такая злая? :(
Миссис Буркул
• 15 апреля 2015
Ответ дляveronika-nikita
Спасибо Вам огромное при огромное!!!!!!!!!! Буду знать.